OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45655)

gennadii_shvoli 10.03.2012 17:31

На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
Приветствую !!! Подскажите хочу взять " Паджерик-4" 07-08г.в. Начто требуется обратить внимание при покупке !!! Заранее Всем благодарен!!!:)

lukanin 10.03.2012 18:28

Re: Помогите советом!
 
Ну а какой должен быть ответ.
Смотри на подвеску,а на движок не смотри, даже если там эмульсия?
Или смотри на движок, коробку, раздатку, а на кузов не стоит, даже если там дыра в полу?
Все, те косяки что есть на машине- это повод для торга. После покупке, те которые не нашли- это повод разгрузить свой карман.

gennadii_shvoli 12.03.2012 19:31

Re: Помогите советом!
 
ДЕЛО В ТОМ ЧТО У КАЖДОЙ МАШИНЫ ЕСТЬ СВОИ СЛАБЫЕ МЕСТА НА КОТОРЫЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ !!! А ТО ЧТО СМОТРЕТЬ МАШИНУ НАДО ПОЛНОСТЬЮ Я И ТАК ЗНАЮ!!! НО СМОТРЮ ЧТО У ПАДЖЕРОВОДОВ НЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ!!! НАВЕРНОЕ ВСЕ НА НОВЫХ ТАЧКАХ ЕЗДЮТ!!! :rofl:

AlienXL 13.03.2012 15:10

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
На П4 3.8 08-09г.в. может провернуть вкладыши после пробега 60тыс.км. Подходил с этим вопросом на авторынке к челу с таким авто- так он чуть не загрыз меня, как его с этим вопросом, походу, достали.
Ещё н. посмотреть на резину не жрётся ли? Выставить углы схода -развала будет сложно из-за специфической проблемы закисания болтов у П3-П4. Замена в сборе с рычагами может стоить до 60тыр.
У П4 слабый дифференциал переднего моста. При частых пробуксовках может со временем просто развалиться и авто станет заднеприводным.
А вообще довольно надёжная машина: на клубе паджеро 4х4.ру есть клуб 200-ников (тех кто прошёл на своих авто 200тыс.км) и их довольно много...

gennadii_shvoli 13.03.2012 21:06

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1223040)
На П4 3.8 08-09г.в. может провернуть вкладыши после пробега 60тыс.км. Подходил с этим вопросом на авторынке к челу с таким авто- так он чуть не загрыз меня, как его с этим вопросом, походу, достали.
Ещё н. посмотреть на резину не жрётся ли? Выставить углы схода -развала будет сложно из-за специфической проблемы закисания болтов у П3-П4. Замена в сборе с рычагами может стоить до 60тыр.
У П4 слабый дифференциал переднего моста. При частых пробуксовках может со временем просто развалиться и авто станет заднеприводным.
А вообще довольно надёжная машина: на клубе паджеро 4х4.ру есть клуб 200-ников (тех кто прошёл на своих авто 200тыс.км) и их довольно много...

СПОСИБО ОГРОМНОЕ!!!:good: ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ С ПРОБЕГОМ БОЛЬШЕ 60т. ПРОБЕГА!!!

gennadii_shvoli 14.03.2012 19:37

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
СПОСИБО!!!:) НО НАВЕРНОЕ ВСЁТАКИ ОСТАВЛЮ СВОЙ " АУТ" !!!!ИЛИ ВОЗЬМУ ЧИСТОГО АМЕРЕКОСА !!!!:good: И БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ!!!:secret:

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Stasonio (Сообщение 1223985)
И это не прикол. Сам когда то изучал данный вопрос про 3,8.

СПОСИБО!!! Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО 4й СТРОДАЕТ ЭТИМ !!! ГДЕ ТО ДАВНО ЧИТАЛ ПРО НОВЫЙ ПАДЖ-4 С МАЛЕНЬКИМ ПРОБЕГОМ И ПРОВЕРНУТЫМИ ВКЛАДЫШАМИ!!! НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕМА!!!:(

водитель Pajero 14.03.2012 22:42

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
Главное это состояние кузова.Ну и реальный пробег. А ДИЗЕЛЬ это для любителя спокойной размеренной езды. У меня уже вторая с дизелем-езжу наслаждаюсь. Да и расход топлива не последнее дело.

AlienXL 16.03.2012 18:01

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от gennadii_shvoli (Сообщение 1223987)
СПОСИБО!!! Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО 4й СТРОДАЕТ ЭТИМ !!! ГДЕ ТО ДАВНО ЧИТАЛ ПРО НОВЫЙ ПАДЖ-4 С МАЛЕНЬКИМ ПРОБЕГОМ И ПРОВЕРНУТЫМИ ВКЛАДЫШАМИ!!! НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕМА!!!:(

Этим страдают не все П4, а конкретно, с двигателем 3.8! Дизеля и 3.0 этим не страдают (читал какую-то байку, что на японском конвейере у робота произошёл системный сбой и он набрал не те вкладыши из другого лотка, меньшие по размеру; когда вскрылось, япошки провели испытания, вроде, прокатило, ан потом проблема вылезла )

JekRouder 17.03.2012 12:43

Re: На что требуется обратить внимание при покупке Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1225475)
Этим страдают не все П4, а конкретно, с двигателем 3.8! Дизеля и 3.0 этим не страдают (читал какую-то байку, что на японском конвейере у робота произошёл системный сбой и он набрал не те вкладыши из другого лотка, меньшие по размеру; когда вскрылось, япошки провели испытания, вроде, прокатило, ан потом проблема вылезла )

Немного добавлю: на сколько мне известно, ситуация с проворачиваеием вкладышей относиться только к машинам 2007-2008 года выпуска.


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU