OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Сигнализация!У кого какая? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46634)

Per4ik 08.04.2012 19:45

Сигнализация!У кого какая?
 
Вот стою перед выбором уважаемые форумчане, ОД предложило на выбор:
- Иммобелайзер PanDECT(12000)
- Star Line A62(14000)
- Logicar 4 с автозапуском-Shar Khan (17500); цены с установкой.
Решил поинтерисоваться у кого какая сигнализация, и что бы посоветовали?

Евгений Y 08.04.2012 20:07

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Цитата:

Сообщение от Per4ik (Сообщение 1239288)
Вот стою перед выбором уважаемые форумчане, ОД предложило на выбор:
- Иммобелайзер PanDECT(12000)
- Star Line A62(14000)
- Ligicar 4 с автозапуском-Shar Khan (17500); цены с установкой.
Решил поинтерисоваться у кого какая сигнализация, и что бы посоветовали?

нашли лысых писать у кого какая сигнализация))). информация интимная и закрытая. однозначно советую комплекс: сигнализация+метка+блокиратор капота. только подходите с умом к блокиратору, так как на прошлой недели у меня оборвался трос при закрытом! капоте и подсмотрев конструкцию у соседа вскрыл за две минуты(((. по этому блокировать трос пустая затея. по опыту изучения разных систем я за
pandora сигнализация как минимум 3000 и black bug метка 72. а вот у официалов дороговато устанавливать в разы!

Per4ik 08.04.2012 20:33

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Y (Сообщение 1239300)
нашли лысых писать у кого какая сигнализация))). информация интимная и закрытая. однозначно советую комплекс: сигнализация+метка+блокиратор капота. только подходите с умом к блокиратору, так как на прошлой недели у меня оборвался трос при закрытом! капоте и подсмотрев конструкцию у соседа вскрыл за две минуты(((. по этому блокировать трос пустая затея. по опыту изучения разных систем я за
pandora сигнализация как минимум 3000 и black bug метка 72. а вот у официалов дороговато устанавливать в разы!

ну в принципе согласен, не каждый возможно станет такую инфу разглашать...ну за совет спасибо, просто вопрос в том что если ставить сигналку не у оффициалов не будет ли проблем с гарантией...правда ли что КАСКО не хотят делать большинство контор при сигнализации с автозапуском?или просто опускать такую информацию при страховании...

Евгений Y 08.04.2012 20:38

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Цитата:

Сообщение от Per4ik (Сообщение 1239317)
ну в принципе согласен, не каждый возможно станет такую инфу разглашать...ну за совет спасибо, просто вопрос в том что если ставить сигналку не у оффициалов не будет ли проблем с гарантией...правда ли что КАСКО не хотят делать большинство контор при сигнализации с автозапуском?или просто опускать такую информацию при страховании...

про то что ставить только у од - не боле чем их происки. не скинут. ставьте только у тех, у кого есть лицензия на такой вид деятельности. на счет автозапуска все просто, для реализации этой функции необходимо ставить обходчик иммобилайзера, т.е. исключить иммо из состава охраны авто. вот это и не приветствуют страховые.

Airborn 08.04.2012 21:26

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Если бы я сейчас ставил сигналку, то поставил бы Pandora DLX самой последней серии.

Серегин 08.04.2012 21:30

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Тут же есть парни из Спецавтосистемы которые все делаю и посоветуют что лучше и еще скидка.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1239350)
Если бы я сейчас ставил сигналку, то поставил бы Pandora DLX самой последней серии.

Лучше Стар лайн последний чем она.

Евгений Y 08.04.2012 21:42

Re: Сигнализация!У кого какая?
 
Цитата:

Сообщение от Серегин (Сообщение 1239354)
Лучше Стар лайн последний чем она.

интересно чем?


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU