OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Посещение Зоопарка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=47889)

Dengar 18.05.2012 16:53

Посещение Зоопарка
 
Всем привет!
Земляки подскажите,решили съездить семьёй на экскурсию,на машине в Питере бываю редко,как и где лучше припарковаться,чтоб было поближе к зоопарку.
Типа платной стоянки что-нибудь.

Mondor 18.05.2012 18:21

Re: Посещение Зоопарка
 
У Зоопарка? Платная? Там вообще особо встать негде, не то что стоянка ...
Я конечно повспоминаю, но чет на вскидку не помню.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Кстати. Мысля пришла. Там между добролюбова и Мытнинской набережной помнится был Бизнес центр какой-то, Апполо чтоли. Там можно было поставить машину у него.

Ну а вообще maps.yandex.ru тебе в помощь. Сначала на карте поиском ищешь зоопарк, а потом в строке поиска "парковки" ... Все точки, близко к открытой части карты будут указаны. Так проще всего ИМХО.

неудаляй 18.05.2012 19:23

Re: Посещение Зоопарка
 
Как это негде встать, а если с кронверкской набережной заезжать после заправки (птк чтоли ?) направо и там паркуйся нехочу, длинная аллея уходит влево к зоопарку, конечно не перед входом в зоопарк припаркуетесь, но и идти 200 метров не сложно я думаю)

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Это я имею ввиду если заезжать со стороны каменоостровского

Lena Bk 18.05.2012 19:47

Re: Посещение Зоопарка
 
Не знаю конечно, что там твориться днем, но можно попробовать заехать в парк (со стороны ул. Введенская) и там поискать местечко.
Или на Введенской поискать местечко (там возле гостиницы прямо на углу с Кронверским) есть возможность встать. Еще можно у рынка попробовать приткнуться.
На счет платной парковки - ближайшая на съезде с Тучкова моста возле ТЦ Артем (идти от нее мин 15).

Dengar 19.05.2012 01:33

Re: Посещение Зоопарка
 
Друзья всем большое спасибо за Ваши отзывы!!!

AGhost 19.05.2012 16:33

Re: Посещение Зоопарка
 
Можно с Кронверкского проспекта заехать в Александровский парк, там около Мюзик-Холла (Александровский парк, д.4) места для парковки дофига.

Dengar 19.05.2012 20:27

Re: Посещение Зоопарка
 
Отчет о посещении зоопарка.
Припарковался на Кронверском проспекте у магазина "Пчелкин мед"
прям на против входа в зоопарк.:what:
Всем спасибо!:rofl:


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU