OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Сколько раз пытались угнать Ваш Авто? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49557)

muchas 20.07.2012 01:03

Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Вот, моего сегодня ночью во второй раз пробовали упереть. А как у Вас?
Может быть, статистика по районам города тоже была бы интересна.

Я обитаю в Невском, если точнее - Веселый поселок (там где пивом периодически воняэ ;))

NoXiN 20.07.2012 01:23

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Мицуба спас мицубу :) Да, не приятно... Когда забираются, гадят сидения грязными ногами, да еще и режут и прошивают все подряд. Захочут - увезут на эякуляторе. Что делать - я тебе сказал.

П.с. Вспоминая кию - прекрасно тебя понимаю :)

Mitch 20.07.2012 01:27

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Со временем статистика может меняться, мнда... Нужно и время владения указывать.

muchas 20.07.2012 01:41

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
NoXiN, ну, Тебе то респек отдельный! :) Исключительной великой мощности, за то что таскал меня по пробкам целый день издеваясь над своим вариком целый день по горкам, да по переездам; ну и к людям нормальным отвёз (у мну то таких знакомых нет)!

И еще спасибо Ёжику Пыху за многочисленные телефонные консультации! С меня причитацо палюбасу! :)

неудаляй 20.07.2012 20:27

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Пытались раза 2 или 3 даже. Но это после посещения гаражного кузовного сервиса все произошло. По этой теме отписывался тут в ветке и ссылку скидывал на их контору дабы другие не попали к ним.

Igorus 07.08.2012 22:08

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1287305)
Вот, моего сегодня ночью во второй раз пробовали упереть.

В какое время и что делали? Кодграббер или вскрывали?


PS: у приятеля в Веселом Логана угнали пол-года назад. шархан стоял и я его предупреждал...

muchas 07.08.2012 22:26

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Время хз, скорей всего, сразу после того как я отошел от машины (где-то ~ в 22:00). Сграбили шерхана, прописали свой ключ, откусили, непонятно зачем, дебилы, несколько проводов под приборкой; дальше, к счастью, дело не пошло.

Igorus 09.08.2012 06:13

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Опрос надо бы по другому назвать: Сколь раз пытались угнать Ваш авто, если у Вас Шерхан...

PS: Поставить Пандору стоит порядка 12т.р.
PPS: Поменять пин - 2-3т.р.

ZN0Y 09.08.2012 16:46

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Пин поменять определенно. В ближайший приезд Ежика или Алексея. У меня Сталкер стоит от прошлого владельца. Не очень правильно подключен (вылазит чек), хотел снять, но несколько грамотных людей в один голос сказали, что ни в коем случае. Сказали, что его не сграбить и обратная связь все таки. А еще машину делать только в проверенных местах, что бы не знали секреток и не прописали свои ключи.

неудаляй 15.10.2012 19:16

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Сегодня вечером на набережной был остановлен доблестным инспектором полиции, который поведал мне что у них ориентировка - угнан аутлендер (как мой видимо т.е. в первом кузове), после изучения прав и свидетельства был совет: "установить какие нибудь секреточки" и попросил еще показать вин номер на кузове (показал под капотом, препираться по поводу досмотра времени не было да и скрывать нечего :))
Так что всем держать ухо в остро :), вслед за волной летних угонов клонов ХЛя может взялись опять и за первый кузов...

muchas 15.10.2012 20:17

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 1332480)
секреточки

Эх... нам не секреточки, нам баррикады возводить надо.

ПЫХ 15.10.2012 20:20

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1332531)
Эх... нам не секреточки, нам баррикады возводить надо.

И пулемёт на балкон ставить, с самонаведением на нехороших дядек

Ninja 23.11.2012 00:18

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
И пулемёт на балкон ставить, с самонаведением на нехороших дядек[/QUOTE]

А лучше базуку. чтоб наверняка и в смяткуhttps://out-club.ru/board/images/smile/good.gif

maksfer 09.02.2013 12:05

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Шерхан и прочие сигналки сканируются только в путь. Мою прошлую на шерхане со сканировали у карусели проследили куда поеду и в ночи угнали. Только слышал как датчик объёма запиликал в 4 ночи и всё. Встал посмотрел в окно машина стоит и вокруг никого и тишина. А утром уже машина тю-тю. На мицу нужна хорошая защита в комплексе. Сигналка, метка, замки капота и коробки, гарант на руль. Самая нормальная сигналка это Пандора. Имхо.

vitaliyeg 01.04.2013 09:40

Re: Сколько раз пытались угнать Ваш Авто?
 
Цитата:

Сообщение от maksfer (Сообщение 1402154)
Самая нормальная сигналка это Пандора. Имхо.

Если уж даете совет людям, то хоть раскрывайте полностью серию сигнализации. Потому как http://www.ugona.net/page40.html
23).Pandora (серия RX) - читаема кодграббером.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU