![]() |
куплю крепление педали газа(пластик)
в общем сразъе.....ял,и сломал пластмасску крепления педали.во владике она в сборе копеечная.,а доставка в 4 раза больше стоит,чем она.
может у кого завалялась?пишите договоримся! |
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
Есть педаль, только не совсем понятно какая пластмаска нужна?
Можно фото? |
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
фото к сожалению нет.пластик на котором защелки под металлический рычаг педали.я ее даже в каталоге не могу найти-номер.
---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ---------- http://9.static.jc9.ru/filecpd.php?u...sc=aa8ae&ver=2 ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ---------- вот смотри с низу вверх-идет накладка,металлический рычаг,и крепится он в черную пластмаску-вото она нужна. |
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
К сожалению у меня педаль под тросик (от турбового)
|
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
только в сборе идет, как на фото, MR510716
|
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
можно заказать накладку от раллиард(входит в комплект тормоз+газ)
|
Re: куплю крепление педали газа(пластик)
Цитата:
---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ---------- Цитата:
---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ---------- Цитата:
|
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU