OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Пляжный спринт-триал на Ауте (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49793)

JHWE 30.07.2012 21:48

Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Год как катаюсь на Ауте. Очень доволен, жесткая машина, надежная и неприхотливая. Люблю выбраться за город, охота, рыбалка, по грязевым вулканам полазить. Вчера поехал на официальный пляжный спринт-триал. Соревновался в категории Лайт вместе с Нивами, Х-трейлами, Киами и прочими паркетниками. Трасса была жесткая, короткая и скоростная. Если бы не досадная ошибка в конце, взял бы первое, а так, проиграл 6 секунд и откатился на третье. Аут - потрясная тачка :) Немного фоток и вопросы далее :)

В очереди

https://m.ak.fbcdn.net/a2.sphotos.ak...16711639_n.jpg

Взлетаем

https://m.ak.fbcdn.net/a1.sphotos.ak...56822701_n.jpg

Полет

https://m.ak.fbcdn.net/a2.sphotos.ak...13973626_n.jpg

Приземление

https://m.ak.fbcdn.net/a8.sphotos.ak...59279938_n.jpg

После боя

https://m.ak.fbcdn.net/a6.sphotos.ak...92588286_n.jpg

Теперь вопрос такой - хочу лифтануть машину, поставить нормальную резину, пневоподвеску, отключить автоматичскую раздатку и поставить полуавтомат, установить систему распределения мощности по осям :) Что-нить из этих безумных идей кто-нибудь в жизнь воплощал? :)

lukanin 30.07.2012 21:52

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Зачет! Хоть в фотоальбом размещай!

JHWE 30.07.2012 21:57

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Сенкс :) Могу предоставить в нормальном качестве и расширении. Может позже и видео будет :)

Так можно сделать из Аута что-нить на категорию Хард, где-то на уровне Паджеро 2 в стоковой комплектации?

Понятно, что не рамная машина, но все равно, хоцца :)

lukanin 30.07.2012 22:11

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Не стоит. У меня Аут, 100% не битый. Встал колесом на муровейник, и крышка багажника с трудом открылась, и не закрывалась, пока не съехал.

стоматолог в ауте 30.07.2012 23:04

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Да, проще купить П2 или что-то вроде этого, т.к. от проработки улучшений в динамике не будет, только машину убъёшь.

JHWE 30.07.2012 23:07

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
А теоретически есть варианты усиления кузова?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 1291549)
Да, проще купить П2 или что-то вроде этого, т.к. от проработки улучшений в динамике не будет, только машину убъёшь.

Я хочу улучшить внедорожные качества. Реально очень обидно пори диагнональном вывешивании торчать в простейших местах. Это, чесс говоря, единственное, что мне мешает.

Грекь 31.07.2012 20:23

Re: Пляжный спринт-триал на Ауте
 
Амир, послушай всех. не надо ждать от аута супер проходимости. это легковой универсал. затраты не окупят себя. проще и дешевле будет купить другую машину.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU