![]() |
Кто может помочь с РХХ
купил машину год назад,на ней сразу не работал холостой ход-он просто отсутствовал.заводишь машинку прогреваешь держа педальку,на прогретой держится.Чек не горит и не горел,хотя не знаю должен ли на этом авто гореть если РХХ накрылся...Вообщем покупать новый как-то обломно 8килорублей отдавать,проверить бы что это точно в нем дело,тогда можно купить ...Есть кто недалеко от Челябинска с кем можно подъехать куда-нить на СТО,перекинуть датчик с вашего авто на мой и посмотреть будет робить? С меня пивас )
|
Re: Кто может помочь с РХХ
Не знаю как на твой, но на турбовика подходит от Лансеров, кольтов и тд. Я в Екате нашел за 2.5 почти новый и нового образца.
|
Re: Кто может помочь с РХХ
я у нас все разборки облазил нету нигде,буду искать дальше,что делать...
|
Re: Кто может помочь с РХХ
А почему бы не съездить на диагностику ДВС в хороший техцентр. В екб у ОД это стоит 0,5н/ч=495р. Там все и узнать и диагноста.
|
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU