![]() |
Добрый день Товарищи!
Завтра становлюсь обладателем шикарного коня, а точнее даже табуна из 220 симпатичных лошадок (3 литра объёмчиком), силу их невероятную с Вашей помощью надеюсь обуздать и направить на благие дела :)
Роскошный (ну что тут скажешь) аутлендер XL 2007г., под моим скромным рулеводством поедет с автосалона на Петровско-Разумовской в родное Бутово... где будет приносить радость и комфорт молодой хозяйке. ранее был nissan wingroad. Пожалуйста, возьмите меня в Ваши стройные ряды профессионалов и любителей, очень нужны добрые советы мудрых наставников! PS. не водила почти два года, так что если завтра увидите медленный, но упорно ползущий в сторону Бутово серебристый Аутлендер, - прошу понять и простить :blush: |
Re: Добрый день Товарищи!
Привет! Поздравляю. Давай к нам.:good:
|
Re: Добрый день Товарищи!
Поздравляю! Здорово! Желаю, чтобы Аут стал для тебя надежным и верным помощником, успешно преодолевал пробки и расстояния, вселял уверенность и поднимал настроение! Удачи во всем в Новом году!
|
Re: Добрый день Товарищи!
Привет!!!
Поздравляю и добро пожаловать. |
Re: Добрый день Товарищи!
Привет!Удачи на дорогах!;)
|
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU