![]() |
Кража номеров
У нас это похоже становится визитной карточкой нашего города.
И пока читаешь об этом в новостях и сводках полиции, это воспринимается достаточно спокойно. До поры до времени... Знакомый пригнал Аута ХЛ, с МСК, разумеется номера МСК. Исчезли в первую ночь, автомобиль был припаркован около Центрального РОВД. Утром приехал, ночью номера убежали. Стоимость выкупа - 5000 рублей (ИМХО не дорого) У меня простой вопрос - что делать ? Как уберечь номера в нашем городе ? Какие будут предложения ?:help: |
Re: Кража номеров
Цитата:
|
Re: Кража номеров
Надежнее крепить номера, чтобы не было возможности просто вынуть из рамки и убежать.
|
Re: Кража номеров
http://ugona.net/item1478.html дороговато конечно
|
Re: Кража номеров
Был в отпуске в Анапе этим летом. За 2 дня до отъезда сняли задний номер. Оставили записочку под дворником. Звонить не стал, начал искать номер рядом с машиной. Нашел недалеко от машины под металлическим листом. Сделал вывод для себя и номера закрепил на болты М6. Шляпка круглая без граней и шлицов, дырки в кузове просверлил и с обратной стороны гайку и контргайку установил. Если номер сложно открутить, его снимать не будут, проще на другой снять. А номера они с собой не забирут, т.к. это воровство, а подсказать за определенную плату можно и за это кроме денег ничего не будет. Что удиволо, там же нашел контору по производству дубликатов номеров. Наверное одна контора.
|
Re: Кража номеров
Для крепления номеров использовать болты/винты с нестандартной головкой (под шестигранник, звездочку и т.п.), так называемые "секретные"
|
Re: Кража номеров
понять и прастить было не?))
|
Re: Кража номеров
Цитата:
Вариант, сыграть на условиях воров, вымогателей, был самый быстрый. |
Re: Кража номеров
у подруги сняли, заплатила 3000, а номера так и не отдали(((
падонки! и это говорят уже практика. поэтому лучше транзиты и в на кол воров(( |
Re: Кража номеров
Цитата:
|
Re: Кража номеров
я бы вообще не платила..
транзиты наше всЁ) |
Re: Кража номеров
Цитата:
Своровали дубликат - поставил другой дубликат и катаешься дальше. Если ментам, что то не понравилось. достал из багажника, показал - дальше поехал. ИМХО. ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ---------- Цитата:
|
Re: Кража номеров
ааха, докажи гаерам что ты не верблюд, сами номера снимут и штраф влепят, поэтому чем 5000 платить, лучше пошлину 1800.. или вообще транзиты, я на них больше года отъездила и не жужжала)))
|
Re: Кража номеров
Принципиально платить бы ничего не стал! номер на обычных ржавых болтах... скручиваются.. исключительно болгаркой
|
Re: Кража номеров
Сходил, посмотрел. фуф на месте :biggrin:
А может сигнализацию на номера контактные )) если придумать, так можно и бизенес замутить )) |
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU