OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5546)

alexx 12.10.2007 22:22

ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Вложений: 2
Поздравляю всех Е-бургских одноклубников! После одобрения администрации клуба,представляю визитки, заказанные Дмитрием_Ек.
Дизайн и текст были всенародно одобренны на 3 съезде аутводов Е-бурга.Раздача будет происходить 31.10.07 на встрече у ККТ Космос.в 20.00:)

Aleksey 13.10.2007 06:33

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
А куда машинки дели с оборотной стороны?

alexx 13.10.2007 21:00

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 91423)
А куда машинки дели с оборотной стороны?

Решили,что машинки хватит на лицевой стороне, а на оборотной всё внимание тексту.:rofl:

alexx 13.10.2007 21:44

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Вложений: 2
Предлагается два варианта наклеек на лобовые и задние стёкла.Сочетание цветов могут быть разными.Прошу высказываться в этой теме и как можно быстрей. 1или 2. Иначе Дмитрий_Ек не поспеет с изготовлением к нашей встрече.:)

Vladimir 14.10.2007 19:08

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 91594)
Предлагается два варианта наклеек на лобовые и задние стёкла.Сочетание цветов могут быть разными.Прошу высказываться в этой теме и как можно быстрей. 1или 2. Иначе Дмитрий_Ек не поспеет с изготовлением к нашей встрече.:)

2 - белая надпись на красном фоне или наоборот :good:

Миха из Екб 14.10.2007 21:56

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Заранее прошу не обижаться авторов двух вариантов!;)
Первый неплох, но плохочитаемый с растояния и скорее говорит о принадлежности к ММС, чем к Клубу. Второй - мрачен и непонятен: что за клуб?
По-моему либо надо еще думать (может и стоит подождать лучших идей - есть ведь визитки и рамки), или наклейки делать с визитки.
Нам бы профессионала найти в своих рядах... :help: В таком деле это было бы не лишним.:good:

Дмитрий_Ек 15.10.2007 07:16

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Заранее прошу прошу строго не судить :)

Все ниженаписанное только мое личное мнение и никаким образом не выражает мнение всего коллектива клуба и Екатеринбургского филиала!

Наклейка черного варианта мрачновата и по форме квадрата не располагает к себе ( а по версии фэн-шуй в жизни должно быть как можно меньше углов). это ее единственные минусы!

Красная согласен в основном выделяется знаком компании Мицубиси, но все же она видна издалека и несет все атрибуты клуба и его филиала в г. Екатеринбург. Мое мнение, что основное назначение наклейки заметить товарища издалека и она эти функции выполняет! Она будет хорошо видна и на прозрачном стекле и на тонировке!

Так что отдаю свой голос за круглую красную наклейку!

Но хочу заметить, что окончательное мнение выносит коллектив и при несовпадении моих предпочтений с мнением клуба вынужден буду подчиниться мнению большинства!:friends:

МихаOutlander 15.10.2007 07:48

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Черная мрачновата и квадрат. Я голосую за красно-белую. У меня машина красного цвета!!! Можно сделать красный кружок пошире и надпись по больше.

alexx 15.10.2007 07:57

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
На 9-30 15.10 есть три отзыва.Очень прошу одноклубников высказать своё мнение.После 17-00 будет поздно т.к. на изготовление наклеек необходимо пятнадцать дней.Неужели Вам всё равно,что будет приклеено под стеклом?:help:

denis k 15.10.2007 08:11

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
мне кажется что красная симпатичнее. Но если учесть что у меня будет черное авто + тонировка, то получается что черная наклейка (с белыми буквами самое то))). Хотя у красное на черном тоже смотрицца!
Единогласно )))))

Aleksey 15.10.2007 08:14

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
я конечно и поздно пишу, но мне кажется, что оптимальный вариант это вариант той наклейки, что имеет большинство московских клубных машин. Там можно просто указать отдельной строкой Екатеринбургский филиал. А так получается, что клуб один, а символика разная.ИМХО не комильфо!

alexx 15.10.2007 08:16

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 91901)
Черная мрачновата и квадрат. Я голосую за красно-белую. У меня машина красного цвета!!! Можно сделать красный кружок пошире и надпись по больше.

Миха,привет!У тебя вроде настрой на синий цвет был?Хотя если нам две рядом поставить очень красиво будет!:good:

Дмитрий_Ек 15.10.2007 08:17

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 91905)
я конечно и поздно пишу, но мне кажется, что оптимальный вариант это вариант той наклейки, что имеет большинство московских клубных машин. Там можно просто указать отдельной строкой Екатеринбургский филиал. А так получается, что клуб один, а символика разная.ИМХО не комильфо!

:good: А у меня будет две Московских и две Екатеринбургских наклейки на авто:good: !

Nemo 15.10.2007 08:17

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
мне нравится 1 й вариант больше ,он посимпатичнее под стеклом будет смотреться ))))

Александр (ЕКБ) 15.10.2007 08:22

Ответ: ВИЗИТКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА
 
Первый вариант посимпатичнее..Я бы еще добавил к кружочку хвостики слева и справа, как у шевроле и в них бы написал OUT-O-CLUB..... И синего цвета бы добавил.. :-)


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU