![]() |
Продам XL 2,4 вариатор
Продам свой Аутлендер XL 2,4 в максимальной для своего выпуска комплектации, куплен был в декабре 2007 г., я один хозяин, все ТО у дилера, кроме ТО-120 - на 120 тыс. км просто сам поменял масло и фильтры, пробег 122 тыс. км. Цвет бежевый, салон тоже. Состояние отличное. Цена 670 т.р. Находится в Великом Новгороде. Фото позже
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Интересно увидеть фото!!
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Вложений: 8
Пофоткал как смог (пока ехал домой - запачкалась, пока мыл в другом месте - стемнело). Машину видно, но потом перефоткаю ещё раз!
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Дешего продаешь, выстави на автору, быстрее уйдет.
PS:Салон из светлой кожи красивый у аута))) Красная карточка за флуд/оффтоп. |
Re: Продам XL 2,4 вариатор
А как обстоят дела с летними колесами?
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Машина сейчас на всесезонке 225 на 70 на 16, лето еще наверное отъездит, зимняя совсем без шипов, поэтому на выброс пошла. Цену набавлять не буду, небольшой торг возможен.
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Добрый вечер! Заинтересовала ваша машинка. Если можно скиньте фотографии сделаные днем, а то не очень понятно. И еще скиньте фото птс, на мою почту: v.e.sokolov79@mail.ru. Заранее благодорю.
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Вложений: 3
Ещё пару фото сделал, не знаю как ещё можно сфоткать)
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Теме ап. Единственное авто в максималке по адекватной цене.
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Снижение цены - 650 тыс. р., возможен торг при осмотре
|
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Машина еще не продана, 650 тыс., торг при осмотре, максимальная комплектация, один хозяин
Красная карточка за UP-ство+бан на неделю. |
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Только для членов клуба новая цена 630 тыс. р. Возможен обмен на Аут 2010 г. с полным приводом 2.0 л с моей доплатой или другие варианты обмена на внедорожник с моей доплатой, предлагайте все варианты
---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---------- Пробег не скручен 100% ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---------- Никаких проблем с двигателем, коробкой, ходовой нет, все в идеале, машина в основном ходила по трассе. |
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Чего то совсем дешево ... :)
Красная карточка за флуд/оффтоп. |
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Всего два человека и посмотрело машинку за все время. У нее менялись бампера, фара, решетка радиатора, телевизор и капот, причем уже давно - год назад, все оригинал, ничего не повело, радиатор и подушки целые, а все хотят купить 6-летнюю машину и чтобы даже бампера были родные. Я ничего не скрываю по машине, а людям видимо нравится, чтобы им навешали лапши типа не бита, не крашена и пробег 50 тыс. скрученный с 200.
---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ---------- Все фотографии машины, в том числе последняя, сделаны именно в моей машине, так она и выглядит Красная карточка за флуд/оффтоп. |
Re: Продам XL 2,4 вариатор
Да, покупатель нынче не тот пошел....
Красная карточка за флуд/оффтоп. |
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU