![]() |
Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Привет всем, на МПС 2013 думаю поставить капролоновые проставки 4см, вроде стоят не дорого. Кто ставил? с чем пришлось столкнуться? Может кто знает расценки на установку итд? Лифтовать подвеску не хочу пока, слечу с гарантии.
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Загрузите Ваш вопрос в ГУГЛ ...и потом будет что читать на ближайший месяц по теме Вашего вопроса))))))
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Ну это бодик называется,а не лифт.Наверно рулевую надо удлинять.Ты и так слетишь с гарантии по подвеске,так как вносишь изменения.Во всей гарантии тебе конечно отказать не смогут,типа двигла ,раздатки и т.д.Вобщем им ещё доказать надо будет,что бодик или лифт подвески на что то повлиял.http://www.pajero.su/bbs/phpBB2/view...9580&p=1214500
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
сделал бодик 6 см. год с небольшим назад. все пока норм. в гарантии не отказывают, менял стойку стабилизатора переднюю по гарантии.
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Цитата:
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Посмотри здесь, тут много всякой инфы, только надо найти правильную ветку, https://www.drive2.com/
|
Re: Небольшой Лифт, насколько проблемматично?
Уже где только не читал, много разных отзывов про них, и по поведению авто,хочу поменять передние амики и поставить проставки перед 10-20 мм зад 30-40, также есть металлические проставки, голову сломал, а конкретно так и не знаю что лучше))
|
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU