OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   установка webasto (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63521)

makyta 19.11.2013 12:23

установка webasto
 
Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates

https://out-club.ru/board/attachment...7daktyvhsd.jpg

Колян 86 19.11.2013 12:53

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от makyta (Сообщение 1571042)
Здравствуйте у кого установлена вибасто под капотом в каком месте скиньте пожалуйста фото. Хочу сам попробовать установить вибасто бензинка 5 киловатт

Евгений привет!
Можешь у меня глянуть (но у меня стоит Бинар-5Б Компакт)... Разницы нет..

Скрытый текст

89125125943
[свернуть]

alinghi 19.11.2013 22:53

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от makyta (Сообщение 1571042)
Хочу сам попробовать установить

опыт есть?

makyta 20.11.2013 10:21

Re: установка webasto
 
опыт есть до этого сам ставил на мазду 3 потом снял паред продажей и хочу поставить на аут

Добавлено через 1 минуту
я с пойково буду в юганске позвоню спасибо КОЛЯН

Тигр-ММС 20.11.2013 21:07

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1571081)
Евгений привет!
Можешь у меня глянуть (но у меня стоит Бинар-5Б Компакт)... Разницы нет..

Скрытый текст

89125125943
[свернуть]

Как Бинар в работе, довольны?

Колян 86 21.11.2013 09:19

Re: установка webasto
 
Да,...... уже гоняю его в хвост и гриву...
5кВт тоже отлично, в мороз -35С, за 30 мин полностью прогревает двигун, заводишь машину и обороты 700 держит...

Тигр-ММС 21.11.2013 10:06

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 1572210)
Да,...... уже гоняю его в хвост и гриву...
5кВт тоже отлично, в мороз -35С, за 30 мин полностью прогревает двигун, заводишь машину и обороты 700 держит...

Думал о нём.....пугает только, что это русские делают:)
Заводите с таймера/пульта/телефона?

Колян 86 21.11.2013 12:13

Re: установка webasto
 
https://out-club.ru/board/showthread...%F2%EE&page=48
там все перечислил... меня не спугнуло, ибо сломаться может что угодно, русские мы-все делаем,как и кетайцы..комплектующие импортные.. по таймеру, их три в день.. можно по неделе и тд.. никуда не цеплял,ни жэпэс,ни на сигу, ни на климат..
тупо таймер, отработала 40мин, потом 10мин двигун под а/одеялом все тепло держит и а/запуска завожу..

chundga 04.12.2013 07:32

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от makyta (Сообщение 1571042)
Здравствуйте у кого установлена вибасто под капотом в каком месте скиньте пожалуйста фото. Хочу сам попробовать установить вибасто бензинка 5 киловатт

Поставил гидроник в бампер с левой стороны по ходу движения. Между двигателем и кузовом ставить не стал т.к. думаю, что летом там из за повышенного нагрева от выхлопной трубы будут подсыхать мозги.

Колян 86 04.12.2013 08:16

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1580019)
Поставил гидроник в бампер с левой стороны по ходу движения. Между двигателем и кузовом ставить не стал т.к. думаю, что летом там из за повышенного нагрева от выхлопной трубы будут подсыхать мозги.

у меня там стоит,ниче не подсыхает, и не плавиться все нормально..:good:

makyta 04.12.2013 17:17

Re: установка webasto
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1580019)
Поставил гидроник в бампер с левой стороны по ходу движения. Между двигателем и кузовом ставить не стал т.к. думаю, что летом там из за повышенного нагрева от выхлопной трубы будут подсыхать мозги.

Здравствуйте установил вебасту между двигателем и кузовом правда помпу поставил отдельно получилось вебаста с левой стороны возле абс а помпа с правой возле шлангов печки подключил на обратку думаю так будет горячей греть так как подача идет с головки в блок а не в вебасту а потом в печку запуск через сигналку все работает я доволен и осталось купить нормальный аккумулятор варта
и еще котел получился ниже двигателя нет бурление антифриза при работе

Колян 86 04.12.2013 19:56

Re: установка webasto
 
Жень, машина новая, нафига аккум новый,эту зиму протянет...

makyta 04.12.2013 21:20

Re: установка webasto
 
[QUOTE=Колян 86;1580564]Жень, машина новая, нафига аккум новый,эту зиму протянет...[/Q
2 месяца назад машина простояла в субботу и воскресения на утро было холодно машина с сигналки открылась а при включения зажигания панель приборов моргнула и потухла понятно сел акб потом всю ночь простоял на зарядке после проверил плотность было 17% купил электролит 42% размешал получилось в акб 27% но после этих процедур лучше купить новый

alinghi 05.12.2013 01:18

Re: установка webasto
 
можно еще так поставить
http://clck.ru/8vuFn

wild_seed 12.12.2013 13:51

Outlander3 & Webasto
 
Всем дорого времени суток! Решил сделать подарок отцу на ДР в виде некоторого "улучшайзинга" его авто (Outlander 2,0 CVT 4WD). После недолгих поисков и понимания того, что никакие примочки типа нового мультимедийного головного устройства, дневных LED-огней и пр. его не тронут, решил установить действительно полезный в северном климате предпусковой топливный отопитель. И отправился по самому лёгкому пути (надо же было с чего то начинать), пошёл к официалам. Тем более, что машине только 3 месяца и она ООООЧЕНЬ гарантийная :) Я ожидал, что это недешёвый девайс, но что настолько :what: !!! Вобщем сервисники зарядили за сам комплект более 70 тыс., плюс установка 35 тыс. Я чуть не закурил с горя :(
Перед тем, как заняться самостоятельными поисками оборудования, хотел бы поинтересоваться у уважаемых форумчан, был ли у кого опыт установки подобного оборудования на аут 2013 года? Какой производитель предпочтительнее, подробности по комплектации, возможные сложности, какие могут возникать при установке. Вариант только один у меня, приобрести само оборудование самостоятельно, а установку произвести у официалов. Наценки на оборудование и расходники у них огромные.
Спасибо.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU