OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Задняя подвеска (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64716)

Kopams 09.01.2014 17:46

Задняя подвеска
 
Здравствуйте господа.Перекопал весь форум и не нашел что хотел.Вопрос собственно в том,что стал вопрос пребрать всю заднюю подвеску и меня интересует сколько сайлентблоков сзади(общее число),также саленты на заднии редуктор.Их каталожные номера. Развальные болты и их номера.Что за большой салент продольного рычаго его номер или он входит в общее число? По амортизаторам тоже размытая картина,какие лучше и так же номера. Втулки стабилизатора тоже какие ставить обычные или полиуретан ? Сами линки какие и номера? Первый раз столкнулся с многорычажкой и сразу куча вопросов. Outlander XL 2.4 cvt 2008г.

zorge799 09.01.2014 20:27

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от Kopams (Сообщение 1602166)
Здравствуйте господа.Перекопал весь форум и не нашел что хотел.Вопрос собственно в том,что стал вопрос пребрать всю заднюю подвеску и меня интересует сколько сайлентблоков сзади(общее число),также саленты на заднии редуктор.Их каталожные номера. Развальные болты и их номера.Что за большой салент продольного рычаго его номер или он входит в общее число? По амортизаторам тоже размытая картина,какие лучше и так же номера. Втулки стабилизатора тоже какие ставить обычные или полиуретан ? Сами линки какие и номера? Первый раз столкнулся с многорычажкой и сразу куча вопросов. Outlander XL 2.4 cvt 2008г.

http://www.japancats.ru/mitsubishi/U...D%D0%AF%D0%AF)

http://www.japancats.ru/mitsubishi/U...DCode=27%20220

Kopams 09.01.2014 21:06

Re: Задняя подвеска
 
Спасибо.Только не понял сколько салентов.Я насчитал 6 ,мне сказали что на одной стороне 7

Agarushka 10.01.2014 06:31

Re: Задняя подвеска
 
Вот кто сказал, что семь- пусть он и покажет где седьмой. В первом сообщении надо было еще написать:"Кто привезет и когда? Кто на машину поставит? Ну и долго вы еще копаться будете?".

Добавлено через 6 минут
Я тоже 7 насчитал по двум ссылкам. Первая ссылка первая картинка, вторая картинка и вторая ссылка вторая картинка. Кодовое слово "Bushing"

pinzet 15.01.2014 11:17

Re: Задняя подвеска
 
6 позиций :

к сожалению, изображение утрачено

Kopams 16.01.2014 06:47

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 1605832)

Все теперь разобрался.Буду покупать все и менять

zorge799 16.01.2014 14:17

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от Kopams (Сообщение 1606365)
Буду покупать все и менять

С все-то зачем??? Начните с подушек стабилизатора поперечной устойчивости и его стоек.

Kopams 17.01.2014 22:41

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1606595)
С все-то зачем??? Начните с подушек стабилизатора поперечной устойчивости и его стоек.

Пока думаю,т.к на работе нахожусь. Ездил к местным мастерам,они только по мицубиси занимаются.Вердикт был таков,что перед все норм,а зад линки,подушки их же,один аморт.,на заднем редукторе( незнаю как правильно он называется) саленты тоже под замену.Сам редуктор от руки,как живой ходит. Вообщем ездить можно,но лучше все сразу заменить,так и сказали.И вообще скрипит вся машина,как телега.Про инъекции уже прочитал.Поможет или нет незнаю.Плюсом суппорта от руки ходят и стучат,опять же читал,мнений много,думаю с набитием смазки в направляющие попробовать? Поэтому на форум и пишу.Пробег то у машины всего 43 т.км,но стояла она долго и хозяин(отец мой) не заморачивался с подвеской.

P.S Купил отец нового самурая и думаю ждет меня опять,та же пляска с бубном,как и с этой машиной

zorge799 18.01.2014 06:46

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от Kopams (Сообщение 1607500)
Пока думаю,т.к на работе нахожусь. Ездил к местным мастерам,они только по мицубиси занимаются.Вердикт был таков,что перед все норм,а зад линки,подушки их же,один аморт.,на заднем редукторе( незнаю как правильно он называется) саленты тоже под замену.Сам редуктор от руки,как живой ходит. Вообщем ездить можно,но лучше все сразу заменить,так и сказали.И вообще скрипит вся машина,как телега.Плюсом суппорта от руки ходят и стучат,опять же читал,мнений много,думаю с набитием смазки в направляющие попробовать? Поэтому на форум и пишу.Пробег то у машины всего 43 т.км

Ну вот видите, правильно я вам написал - подушки и кости заднего стаба поменяйте! Задний амортизатор тоже не космических денег стоит - покупайте KYB и замените сразу оба. У редуктора тоже сайленты меняются, ничего страшного. Вот и все, а вы все рычаги хотели перепрессовывать. Вообще у Мицу достаточно надежные резинки и ходят они далеко за 100 тысяч, а вот что вы купите - это вопрос! Я бы порекомендовал покупать не резинки (полиуретан), а сразу рычаг в сборе.
С суппортами тоже тема есть на форуме, если кратко - то там нужно набить смазку и заменить резинку на пальце.
Успехов!

Kopams 18.01.2014 08:21

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1607608)
Ну вот видите, правильно я вам написал - подушки и кости заднего стаба поменяйте! Задний амортизатор тоже не космических денег стоит - покупайте KYB и замените сразу оба. У редуктора тоже сайленты меняются, ничего страшного. Вот и все, а вы все рычаги хотели перепрессовывать. Вообще у Мицу достаточно надежные резинки и ходят они далеко за 100 тысяч, а вот что вы купите - это вопрос! Я бы порекомендовал покупать не резинки (полиуретан), а сразу рычаг в сборе.
С суппортами тоже тема есть на форуме, если кратко - то там нужно набить смазку и заменить резинку на пальце.
Успехов!

Мне тоже сказал мастер,что лучше рычаг купить в сборе. Про суппорта,так и хотел сделать со смазкои и вообще ревизию,как раз провести. Линки,кости и аморты это поменяю,как приеду займусь. Резинки все скрипят,так же мастер сказал,что иньекции,как мертвому припарка не на долго.Начну с малого,как вы написали

zorge799 18.01.2014 17:36

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от Kopams (Сообщение 1607625)
Резинки все скрипят,так же мастер сказал,что иньекции,как мертвому припарка не на долго.

Не хочу делать аборт по фотографии, но ИМХО скрипят у вас резинки стабилизатора. Замените - можно будет источники оставшихся скрипов искать (если они останутся).

Kopams 19.01.2014 06:19

Re: Задняя подвеска
 
Спасибо за совет.Начнем с этого,а дальше видно будет в какую сторону смотреть

Agarushka 19.01.2014 08:00

Re: Задняя подвеска
 
Это из-за зимы все скрипит. У меня тоже заскрипела, но я знаю, что как потеплеет все скрипы пропадут. Не первый год так. И постукивает иногда че то. А когда -5 и теплее - стук пропадает. )

Kopams 30.01.2014 11:18

Re: Задняя подвеска
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 1608157)
Это из-за зимы все скрипит. У меня тоже заскрипела, но я знаю, что как потеплеет все скрипы пропадут. Не первый год так. И постукивает иногда че то. А когда -5 и теплее - стук пропадает. )

Мне машина досталась уже со скрипами и думаю это не пройдет:(


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU