OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   хруст на повороте при большой скорости (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65517)

Артем Кузнецов 13.02.2014 08:18

хруст на повороте при большой скорости
 
привет всем!
у меня OutLander XL 2008 г.в.
помыл машину и на следующий день появился хруст при повороте на большой скорости, на маленькой скорости этого хруста нету.
ездил уже к механикам - они говорят то, что ничего страшного. но этот хруст меня раздрожает.
ездил еще к офециальным дилерам - они сказали то, что это супр. я хоть и не специолист - но если бы был супр то он бы и на ходу шумел или вообще колодку зажал.
при движении иногда слышу гул подшибника и кокрас с той стороны - где и хруст.
товарищи подскажите!
зарание спасибо!

Agarushka 13.02.2014 15:56

Re: хруст на повороте при большой скорости
 
Рад бы помочь, но я не знаю, что такое СУПР. Прежде чем задавать вопросы по поводу хрустов и стуков зимой, а особенно после мойки, надо сначала отогреть машину в теплом гараже. Может проблемы и нет вовсе, а вы панику разводите. Гул подшипников иногда путают с гулом шипованной резины. Для начала отогрейте машину, а дальше можно будет думать. Так же есть соответствующая тема "Посторонние шумы при эксплуатации XL" в разделе эксплуатации. Многие были бы Вам признательны, если бы Вы, прежде чем создавать тему, пользовались поиском.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU