OUT-CLUB.RU

SETT 26.05.2014 00:43

Мы чемпионы мира по хоккею!

не удержался и создал тему

Голы: 1:0 – 10 Широков (Зарипов), 1:1 – 19 Пакаринен (Лехтеря), 1:2 – 26 Палола (Лехтеря, Йормакка), 2:2 – 27 Овечкин (Шипачев), 3:2 – 35 Малкин (Зарипов), 4:2 – 44 Зарипов (Широков), 5:2 - 55 Тихонов (Кутузов)

ilya-tdk 26.05.2014 08:44

Re: Мы чемпионы мира по хоккею!

Всех с победой! На этом ЧМ команда сыграла уверенно и великолепно! Была и командная игра, и индивидуальное мастерство, и интрига до последних минут! Молодцы! Спасибо за победу!!!

ЗАЙ 26.05.2014 11:33

VICTORыч 26.05.2014 12:30

ИМХО Лучше бы наша сборная выиграла Олимпиаду)))

escudo95 27.05.2014 17:04

Да не, нормально. На Олимпиаде, тоже хорошо получилось (не хоккей), а хоккей на ЧМ оставили :good:, И виш, как смена тренера с привлечением в команду СВОИХ, МЕСТНЫХ игроков повлияла.
А вообще за матч с США, простил нашим все!
М О Л О Д Ц Ы!:flag_rus:
А если честно, хотелось бы, чтоб и там и тут, и всегда :blush:

DaVinci 29.05.2014 11:04

аута нет 29.05.2014 18:21

DaVinci, вова проверяет зубы у овечкина.

Вakers 10.07.2018 00:00

Да у нас сегодня прям нашествие какое-то..))))

Редко обновляемая тема про хоккей.
Похвастаюсь. В чемпионате России и КХЛ лидирует подольский Витязь! Уже серия из 10 побед подряд, сегодня в Москве у ЦСКА выиграли 2:1. Причём выигрываютещё и на воле, с преимуществом в 1 шайбу, зачастую в овертайме.
Думаю, надолго "бензина" не хватит, но пока радуют. На субботний домашний матч со Спартаком билетов с воскресенья нет.

Aileron 04.10.2019 10:26