OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   лучший дилер.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6915)

loysha 26.12.2007 17:06

лучший дилер....
 
Все ближе подхожу к моменту заказа авто... встал вопрос у какого дилера в Москве заказывать... С одной стороны РОЛЬФ "дилер всех дилеров" но как у любой крупной зажравшейся компании есть "минусы" в подходе к клиенту. У небольшого дилера минус, "старший брат" кинуть может. (попадется продажный менеджер в РОЛЬФ и перепродаст машинку через откат).

Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.

Джон 26.12.2007 17:13

Ответ: лучший дилер....
 
Весь вопрос состоит в том, какую комплектацию, цвет и цвет салона ты заказываешь..
Сам был в этой ситуации. Хотел золотистый со светлой кожей. В Автостарте (недалеко от дома) сообщили, что таких машин вообще не далают (!!!, я охр-л, т.к. видел их сам в натуре). И в двух рольфах (Химки и Ярославка) отказались принять заказ.

А на рязанке менеджер заказ принял и со сроками все точно было.

Но в Рольфе цены на допы - УЛЕТ, а у более мелких - поменьше.

И еще - в том же автостаре мне предлагали около десятка живых машин. Плати и через час уезжай.

Поэтому определись с комплектацией, движком и цветом, м.б. они живые стоят.

loysha 26.12.2007 17:26

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от Джон (Сообщение 118024)

Поэтому определись с комплектацией, движком и цветом, м.б. они живые стоят.

Уже определился бежевый с бежевым салоном как у тебя :) только 2.4 в максималке... машину хочу забрать к концу апреля, раньше финансы не позволяют.

Джон 26.12.2007 17:35

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 118026)
Уже определился бежевый с бежевым салоном как у тебя :) только 2.4 в максималке... машину хочу забрать к концу апреля, раньше финансы не позволяют.

Я думаю тебе прямая дорога в Рольф. Я спокойно заказал, было время на продажу "бывшего" верного друга (Галант 2,5 на ручке---- САМОЛЕТ). И со сроками не подвели (хотя м.б. мне повезло, т.к. люди писали про Рольф и обратное).

Кстати, тут чуть фоток (пост 15)
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6499

Хотя имей ввиду, что салон действительно маркий (и с тряпочкой придется чистить часто), но красивый!!!

loysha 27.12.2007 00:48

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от Джон (Сообщение 118028)
Я думаю тебе прямая дорога в Рольф. Я спокойно заказал, было время на продажу "бывшего" верного друга (Галант 2,5 на ручке---- САМОЛЕТ). И со сроками не подвели (хотя м.б. мне повезло, т.к. люди писали про Рольф и обратное).

А в каком РОЛЬФЕ заказывали... контактами можно в личку поделиться

По поводу маркого салона.. у самого сейчас бежевый салон (правда на тряпке)
два года езжу неразу еще не чистил и только сейчас стал замечать грязь от ног внизу дверей на пластике, которая легко чиститься ластиком.

bibika 27.12.2007 01:48

Ответ: лучший дилер....
 
рольф это судьба...

Sим 27.12.2007 06:37

Ответ: лучший дилер....
 
Кто не любит РОЛЬФ - тем СЮДА

Сказка о том, как Рольф попал не хуже Росно :)

EVT 27.12.2007 09:12

Ответ: лучший дилер....
 
Перед заказом XL обзвонил всех дилеров - лучшие сроки были в Рольф-Химки, там и заказал. Сроки они исполнили, а по допам ... пришлось граждан прогнуть процентов на 20. В итоге получилось уж точно не дороже, чем у других официальных сервисов.

Alex K. 27.12.2007 12:27

Ответ: лучший дилер....
 
Брал в "Галфе" на Дубровке, потом на ТО к ним ездил и ДО устанавливал.
Пока доволен, нареканий нет.

nk@ 27.12.2007 16:11

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 118198)
Кто не любит РОЛЬФ - тем СЮДА

Сказка о том, как Рольф попал не хуже Росно :)

Пачитал. Антон - настоящий мжчина! Респект :good: Нада этих дилеров ставить на место.:punish:

Mikl Po 27.12.2007 17:07

Ответ: лучший дилер....
 
пока не появятся независимые ОД, не будет создано представительство, которое возмет на себя дистрибьютерство, все будет так...

Caragach 29.12.2007 10:28

Ответ: лучший дилер....
 
Присоединяюсь к Alex K: Галф-Дубровка, после многолетнего опыта обслуживания КИА-Мажентиса в различных дилерских центрах, этот вызвал тихий восторг: покупал там свой авто, делал ТО, отказываться от них пока не собираюсь. Рекомендую.

roman_vg 29.12.2007 11:18

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от Джон (Сообщение 118028)
Хотя имей ввиду, что салон действительно маркий (и с тряпочкой придется чистить часто), но красивый!!!

:) ой как я тебя понимаю. у самого бежевый с бежевым салоном.
уже подумал джинсы с синих на бежевые поменять.... вот только себя в бежевых джинсах не представляю ;)

loysha 29.12.2007 14:14

Ответ: лучший дилер....
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 118862)
:) ой как я тебя понимаю. у самого бежевый с бежевым салоном.
уже подумал джинсы с синих на бежевые поменять.... вот только себя в бежевых джинсах не представляю ;)

??? не понял?? неужели на бежевой коже от джинс следы появляются??

Sanches 29.12.2007 14:54

Ответ: лучший дилер....
 
Хоть и много негативных отзывов о Рольф ЮГ,мне всё понравилось,даже резиновый коврик в багажник в подарок дали:good:


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU