![]() |
Гонит масло.
Всем привет .Друзья может у кого такая же проблема.Спереди двигателя гонит масло.Не много но на защите постоянно небольшое пятно.Надо разбирать смотреть.Может кто подскажет откудо капает?Сам склоняюсь из под ремней.Короче может кто в теме???
Движок 3 литровый бензин. с уважением... |
Re: Гонит масло.
Цитата:
Что то стучит на восьмидесяти где то... это так, для лирики. Вообщем все отмыть, защиту снять и наблюдать. |
Re: Гонит масло.
Спереди масло обычно бывает из за изношенных сальников распредвалов или сальника коленвала.
Какой пробег авто и как давно делали замену ремня грм, менялись ли при этом сальники? |
Re: Гонит масло.
Пробег 45 000 .ремень не менял.
|
Re: Гонит масло.
Не стоит так усложнять жизнь и себе и товарищу. Может это вообще не масло, может заехал куданить :) А может из-под клапанной крышки. Да вариантов миллион. Не возможно поставить диагноз без пациента. Я по крайней мере дистанционно не умею и тех кого знаю тоже не умеют.
Недавно здесь же тема была про потение правой головы, так там чуть ли кап ремонт в ход не пошел. |
Re: Гонит масло.
Цитата:
Скорее всего с какой нибудь шлангочки капает или если в стороне воздушного фильтра-то с масляного фильтра может,он находится справа по ходу ближе к передней части движка. |
Re: Гонит масло.
Нет не с масляного.Выше где то -невидно -надо морду разбирать.
|
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU