OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Автоновости (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=240)
-   -   В России таки будет завод Митцу!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7839)

Fritz762 03.03.2008 12:58

В России таки будет завод Митцу!!!
 
http://news.********/Mitsubishi-Step-Up-2010-10398.html
Компания Mitsubishi опубликовала свой новый бизнес-план на 2007-2010 финансовые года, который получил название «Step Up 2010» («Расширение к 2010 году»).
Планы компании в цифрах
Количество продаж в 2010 году должно составить 1 422 000 единиц благодаря растущим рынкам России и Украины, а также расширению дилерской сети на Ближнем Востоке и Латинской Америке. Этот показатель превышает на 85 000 единиц прогноз на 2007 финансовый год (который закончится 31 марта). Чистая прибыль компании по итогам 2010 года должна составить 50 млрд. иен ($477 млн.), операционная прибыль — 90 млрд. иен ($859 млн.), а выручка — 2 трлн. 760 млрд. иен ($26 млрд.).
Основные направления политики компании
1. Предоставить конкурентные продукты на рынках, «требующих сосредоточения усилий», увеличить количество поставляемой продукции.
2. Обеспечить устойчивую прибыль посредством снижения издержек и повышения доходности послепродажных сервисов.
3. Увеличить эффективность общемировой производственной деятельности в соответствии со стратегией продаж.
4. Проводить исследования и разработку в области безопасных для экологии технологий.
5. Инвестировать проекты, которые предоставят базу для постоянного роста.
Товарная стратегия
1. Mitsubishi собирается разрабатывать лишь те автомобили, которые будут не только финансово выгодны, но и соответствовать требованиям по защите окружающей среды.
2. В ближайшее время усилия компании будут сосредоточены на производстве малолитражных, малогабаритных и среднеразмерных автомобилей, а также на машинах класса SUV.
3. Продолжится разработка экологически безопасных дизельных двигателей, улучшится существующая фирменная трансмиссия Twin Clutch SST.
4. Будет выпущено новое поколение электромобилей i MiEV.
План выпуска новых продуктов
1. Увеличить количество моделей на среднеразмерной платформе.
2. Выпустить SUV на базе пикапа.
3. Выпустить малогабаритный SUV.
4. Приспособить японские микролитражные автомобили под мировой рынок, выпустить новые глобальные модели.
5. Выпустить электромобиль.
Региональная стратегия
Основными рынками для Mitsubishi будут являться: Япония, Северная Америка, Восточная и Центральная Европа, а также страны, «требующие сосредоточения усилий», в которые входит Россия, Украина, Ближний Восток, Китай, Бразилия и Индия.
В России и Украине Mitsubishi сосредоточится на дальнейшем увеличении количества продаж посредством увеличения количества дилерских центров, усиления линейки автомобилей класса SUV и при помощи других мер. Также будет принято решение о возможном строительстве завода в России.


советую также посмотреть и это!
http://news.********/Mitsubishi-10393.html
Л200 пантера КРУТЬ!

magadaner 06.03.2008 10:17

Ответ: В России таки будет завод Митцу!!!
 
Слава богу мы еще успели купить аут японской сборки ;)
Представляю насколько станет популярнее наш форум после появления российских аутов. Уж если у японцев СТОЛЬКО проблем вылезло, то боюсь себе представить что будет у отечественных :bad:

Игорь_spb 17.03.2008 09:50

Ответ: В России таки будет завод Митцу!!!
 
http://www.gazeta.ru/news/auto/2008/..._1193361.shtml

Fritz762 18.03.2008 14:25

Ответ: В России таки будет завод Митцу!!!
 
http://news.********/Mitsubishi-10459.html

Завод будет!


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU