OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Увелечение объёма багажника до размера XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=82883)

Константin089 15.02.2016 21:04

Увелечение объёма багажника до размера XL
 
Вложений: 2
Откручиваем 4 шурупа, убираем эти все непонятные ящики для любителей картошки и получаем полноценный багажник как в старом добром XL.
Все это дело проклеиваем шумкой и клеим ворс. Стелим резиновый коврик и готово!
Лично мне после XL непонятно решение мицубы сделать эти ящики, в них ни чего толком не положить, а места занимают будь здоров.

Скупердяй 16.02.2016 01:04

Re: Увелечение объёма багажника до размера XL
 
я пошел дальше...
каркас
https://out-club.ru/board/attachment...4edymwptag.jpg
в багажнике
https://out-club.ru/board/attachment...vycqavujmf.jpg
обтянул карпетом
https://out-club.ru/board/attachment...ceewqjjhyf.jpg
Сверху вырезал прорезиненный коврик.
ПЛЮСЫ - глубокий багажник, становятся канистры, чемодан стоя, собака. Ничего не выкатывается из багажника, если машина стоит на пригорке мордой вверх.
ЗЫ Мелочевку не вожу, компрессор и трос поместился в нише справа, аптечка, дождевик под моим сиденьем.
ЗЫ2 откидной борт приколхозить не получилось:(

Константin089 16.02.2016 20:55

Re: Увелечение объёма багажника до размера XL
 
Вложений: 1
Всё зашумил, заклеил самоклеющим карпетом, как так и было! Место стало реально как вдобром XL. Насос и аптечка в правом отсеке, сумка с огнетушителем, тросом и проводами в багажнике. Стык с родным карпетом не стал заклеивать, т.к. буду устанавливать вебасту, заклею потом.
Органайзер для любителей овощей в продаже)

Борян- 18.02.2016 00:02

Re: Увелечение объёма багажника до размера XL
 
знал бы топикстартер сколько людей тут мечтали о боксе и сами его делали или покупали у умельцев-пришел бы в ужас))))

На деле просто надо было заглянуть в автосалоне в разные комплектации, многих бы вопросов не появилось

v888v 19.02.2016 10:40

Re: Увелечение объёма багажника до размера XL
 
В теме оставлены только информативные сообщения. Есть тема: Out III - Все о багажнике

Имхо. Outlander MY 2016 от Outlander MY 2013 отличается только моделью трансмиссии (варик другой) и немного экстерьером. Остальное один в один.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU