OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Переход на Outlander (помогите советами) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83429)

St.Devil 11.03.2016 12:48

Переход на Outlander (помогите советами)
 
Всем доброго времени суток. Первый раз на вашем форуме. Моё имя Денис, мне 30 лет. Первопричина прихода на этот форум - хочу услышать мнений/советов от реальных владельцев. Сегодня окончательно задумался о смене авто. И вот по какой причине (хотя наверное она покажется несерьезной). На данный момент являюсь владельцем тойоты камри V50 с двухлитровым мотором, покупал её в августе 2013 года, новую с салона. И какая-то у меня с ней не пруха:( Машина сама по себе хорошая, но прям преследуют неприятности с кузовом. Через три месяца после покупки мне притерли передний бампер, спустя год женщина несильно, но въехала в заднюю пассажирскую дверь, спустя еще почти ровно год ( с разнице в четыре дня) на парковке во дворе въехал газелист, как итог замена заднего фонаря, заднего крыла и ремонт заднего бампера. И вот сегодня я сам умудрился немного помять заднюю пассажирскую дверь:( Сам не чайник, 10 лет за рулем. На предыдущие четыре машины кузовного ремонта выходит меньше чем на эту одну за неполных три года. Вот и задумался о замене авто.
Выбор пал на Аутлэндер. Рассчитываю его купить не добавляя денег к вырученным с продажи камри. Год рассматриваю не старше 2013, двигатель хотелось бы 2.4. Так вот собственно вопрос какие плюсы и минусы будут в такой замене? Что приобрету, что потеряю в плане удобства, комфорта, дешевизны/дороговизны то, ликвидности, удовольствия от вождения и т.д и т.п? А может даже есть кто-то с форума кто делал точно такой же переход?
P.S. Сори за много букв. И надеюсь что раздел форума выбрал правильно, в противном случае прошу модераторов перенести куда следует.

Alexey_pnz 11.03.2016 14:09

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80971

Чупакабра 28.07.2016 11:38

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
я когда аута в 2013 году покупал,Камри мог взять в максималке за эти деньги,А сейчас ты хочешь всю свою перекрашенную тойоту поменять на аут,можешь конечно,но хлам такой возьмешь что не обрадуешься.

feds 29.07.2016 03:12

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Я вот с вами солидарен,в один прекрасный день мне стали все седаны и хечбеки не интересны,по финансам мог взять какой-нибудь седан бизнес класса типа камри или ниссан тиана,ну вот не нужны они мне и всё - взял аута и доволен и не жалею.

МиНиН 29.07.2016 12:06

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2470227)
в один прекрасный день мне стали все седаны и хечбеки не интересны

Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2470227)
ну вот не нужны они мне и всё

Стареем, стареем :stinky::)

Den4ik89 11.08.2016 22:02

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Я когда метался в муках выбора авто сравнивал ауди Q5 не новую( 2012г 60 тыс.пробега ) и новый Аут-3 3.0л . Выбрал Аут и не жалею. А седаны....да....в прошлом...не знаю наверное больше никогда не сяду:)

Hikos 15.10.2016 18:15

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Подскажите пожалуйста. У меня была Opel Astra J 2013г. МКПП. Поменялся на Аутлендер 2014г. Никогда на вариаторах не ездил. Поэтому такой вопрос - когда едешь слышится как будто ГУР гудит. На нем ЭУР. Это так вариатор гудит?

Добавлено через 37 минут
И он пинается. Это нормально?

Добавлено через 42 минуты
при переключении R, D

Сильвестр 15.10.2016 19:52

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Совет один.. Как в фильме ,, Любовь и голуби,, беги дядя Мить беги

Hikos 15.10.2016 20:32

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Объясните пожалуйста поподробнее

Электромеханик 16.10.2016 13:53

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от Hikos (Сообщение 2499279)
Объясните пожалуйста поподробнее

Попробую объяснить за товарища. Он имел в виду "бежать от нашего Аута", ну и пускай бежит и не оглядывается, а то вдруг догонят и окажется что он проиграл. Удачи и счастья ему в его забеге.

ОлЕгоров 16.10.2016 16:05

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от Hikos (Сообщение 2499230)
Подскажите пожалуйста. У меня была Opel Astra J 2013г. МКПП. Поменялся на Аутлендер 2014г. Никогда на вариаторах не ездил. Поэтому такой вопрос - когда едешь слышится как будто ГУР гудит. На нем ЭУР. Это так вариатор гудит?

Добавлено через 37 минут
И он пинается. Это нормально?

Добавлено через 42 минуты
при переключении R, D

Пинается почти у всех.
Про "гудение" - какой пробег у автомобиля?

Hikos 16.10.2016 17:45

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
40000км:cray: При переключение в D почти не пинает а вот при переключение в R пинок хорошо чувствуется

ОлЕгоров 16.10.2016 20:54

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от Hikos (Сообщение 2499497)
40000км:cray: При переключение в D почти не пинает а вот при переключение в R пинок хорошо чувствуется

Не беспокойтесь у меня аналогично пинается.
Радиатор Варика у Вас установлен?

По звуку вариатора можно почитать тут
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67340

Hikos 16.10.2016 21:30

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 2499550)
Не беспокойтесь у меня аналогично пинается.
Радиатор Варика у Вас установлен?
По звуку вариатора можно почитать тут
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=67340

Да у меня рестайлинг 2014 г. и радиатор вариатора установлен
А по звуку у меня не так. У меня небольшое гудение на любой скорости
А какой у Вас пробег?

ОлЕгоров 17.10.2016 08:22

Re: Переход на Outlander (помогите советами)
 
Цитата:

Сообщение от Hikos (Сообщение 2499559)
Да у меня рестайлинг 2014 г. и радиатор вариатора установлен
А по звуку у меня не так. У меня небольшое гудение на любой скорости
А какой у Вас пробег?

Если грешить на варик, стоит попробовать сменить фильтр и жидкость в нем.
У меня уже 77 тыс.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU