![]() |
подшипник передней ступицы
Вложений: 1
Добрый вечер одноклубники . Посоветуйте новичку ,(аут.европа ,4WD.Пробег 185000.) Зашумел левый ступ. подшипник .По совету продавца заказал подшипник GMB т.к. по словам продавца по цене средне.(1600р.)и производит Корея. Когда заехал к слесарям (поменял бы сам пресс ещё не доделал )они мне сказали что подшипники GMB полное г.... и делают их в Китае .Что посоветуете , подшипник уже пришёл?
|
Re: подшипник передней ступицы
Ну раз пришел, ставь и не парься. Зашелестит, пресс доделаешь и другой поставишь.
|
Re: подшипник передней ступицы
Сказать слесарям , что они полное г.... . У них у всех , что бабушка в Китае живет и делится с ними информацией ? Ровно поставленный подшипник ( разумеется при наличии смазки ) ходит , пока не хватанет воды . Так они страхуются , что-бы косяки во время ремонта , списать на качество детали.
|
Re: подшипник передней ступицы
Поеду сам ставить чтоб не слушать сказки слесарей. А то ещё скажут что аут сделан в Китае и его тоже нужно поменять (шутка).
|
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU