![]() |
Проблема с кондиционером
Подскажите у кого была такая проблема. Мастера ума дать не могут. С утра завожу запускаю кондер все работает, в течении дня когда на улице 35 сам начинает гнать теплый воздух а после и горячий. Компрессор работает нагрузка на двигатель идет питание к нему едет, правда вентиляторы сразу запускаются и не выключаются. Я поливал радиатор холодной водой со шланга думал не охлаждается результата нет. Машина постоит остынет все работает. С утра все хорошо. Мастера полезли сегодня к компрессору говорят там на нем термодатчик мол попробуем за его перемкнуть я на форумах не нашёл про термодатчик на компрессоре ни чего.
|
Re: Проблема с кондиционером
Скорее всего воздух в системе попробуйте завакуммировать и заправить заново
|
Re: Проблема с кондиционером
пробовал. Вчера был у электриков сказали полетела муфта заказал жду.
|
Re: Проблема с кондиционером
купил муфту поставили поработал два дня вышел фрион. сказали компрессор развалился внутри.подскажите замена этому есть 7813A197. а если от 2,4 поставить Mitsubishi7813A068 здесь хоть цена в два раза меньше.
|
Re: Проблема с кондиционером
Такая же проблема. В итоге ищу компрессор на 2.4. Подскажите где ценничек по гуманнее. И подходят ли компрессора с праворуких.
|
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU