OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Замена штатного головного устройства (подключение управления с руля) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86084)

Arshafeev 17.07.2016 09:14

Замена штатного головного устройства (подключение управления с руля)
 
Добрый день! Задумал заменить штатную голову. При изучении процесса замены обнаружил, что для подключения управления с руля необходим переходник. Вопрос: кто подскажет, где заказать этот переходник?
Спасибо

Мура 17.07.2016 19:17

Re: Замена штатного головного устройства (подключение управления с руля)
 
Любой магазин, торгующий автоаудиотехникой, по идее может привезти. Это не дефицитная штука. Мне привезли за пару дней.

Sam13 17.07.2016 20:47

Re: Замена штатного головного устройства (подключение управления с руля)
 
Я полагаю "переходник" это CAN adapter, так вот он Вам нужен если у Вас установлен штатный усилитель, в этом случае просто сообщите об этом продавцу, у которого будете покупать "балалайку" в большинстве случаев они пришлют его, если нет ищите другого продавца. Если усилителя нет, то никаких "переходников" не нужно, у меня на 2-х машинах (XL 2010 и 2016) все работает без "переходников".

YesYes 19.07.2016 16:29

А чего бы в специализированном разделе не поспрашать?
Точнее в нужной теме: Кнопки руля для управления нештатным головным устройством


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU