![]() |
Работа климат-контроля. Помогите разобраться.
Добрый день, форумчане. Возник вопрос по управлению климатом. Может, я что-то не правильно делаю? Основываю свои наблюдения на работе климата в субару. Там было так:
1. Для включения климата небходимо было нажать и держать кнопки со снежинкой до 2-х звуковых сигналов и кнопку управления потоком воздуха до 2-х сигналов. 2. Выставление температуры по своему желанию. Алгоритм работы был такой: на улице +30. Температура климата установлена на 22. Управление мощностью потока-на авто. Направление воздуха: ноги-лобовое. Так вот при запуске двигателя установка начинала дуть очень холодным воздухом и на максимальной мощности, и, по мере охлаждения салона, МОЩНОСТЬ обдува падала, и установка работала только на поддержание температуры в салоне. С точностью до наоборот-в зимнее время, т.е. сначала дует очень горячий на полную мощьность, а потом поддержание температуры. В Аулендере такого нет, почему то. Все ручки на авто стоят, на улице +30 (было летом), салонная температура-на 22. При запуске двигателя-дует прохладным воздухом и не на полную мощность. Такое ощущение, что установка сразу дует воздухом установленной температуры. Или так и должно быть? Или в установке что-то не так? Спасибо за помощь! |
Re: Работа климат-контроля. Помогите разобраться.
Климат-контроль в аутлендере мягко говоря не самый адекватный, если не все, то многие это отмечали, есть даже тема, посвященная этому (найдете через поиск, либо кто-нибудь кинет ссылку). Лично я им практически не пользуюсь - кручу-верчу настройки сам в режиме печки/кондиционера.
п.с. Вы эту тему нашли, не понимаю тогда, зачем задублировали. |
Re: Работа климат-контроля. Помогите разобраться.
Цитата:
|
Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU