OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Помогите новичку! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87299)

ewqeniy 27.09.2016 13:45

Помогите новичку!
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Присмотрел OUT III 2012 г.в., вроде бы все ничего, но пока возникли 2 вопроса:
1. Стекла стоят Автопрофиле, а передние водительское и пассажирское, Ниппон *в названиях могу ошибаться, но примерно так). Это нормально?
2. При переводе рычага вариатора в D или R чувствуется небольшая вибрация и падают обороты, как бы пытается тронуться. Машина стоит на месте, тормоз нажат. Это нормально?
Не пинайте сильно, если пишу не правильном месте и это обсуждалось, просто нет времени на поиск (нужно дать ответ на покупку)!

megaaxel 27.09.2016 13:57

Re: Помогите новичку!
 
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655

Цитата:

Сообщение от ewqeniy (Сообщение 2492509)
Не пинайте сильно, если пишу не правильном месте и это обсуждалось, просто нет времени на поиск (нужно дать ответ на покупку)!

предупреждение официальное за нарушения правил форума (как минимум двух).
иногда быстрей найти ответ, чем его ждать.


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU