OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Кто сталкивался с такой проблемой (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90374)

Ёма 07.04.2017 00:32

Кто сталкивался с такой проблемой
 
При движении с впереди странный звук когбудто на привод что-то накрутилось и и одним канцом шоркает примерный звук приоткрученого колёса но они все затянуты и ступицы нормальные не могу понять откуда может быть звук токой кто сталкивался с такой проблемой подскажите что может быть

luna7475 07.04.2017 07:34

Цитата:

Сообщение от Ёма (Сообщение 2565357)
При движении с впереди странный звук когбудто на привод что-то накрутилось и и одним канцом шоркает примерный звук приоткрученого колёса но они все затянуты и ступицы нормальные не могу понять откуда может быть звук токой кто сталкивался с такой проблемой подскажите что может быть

Может суппорт подклинивает?

Alless 07.04.2017 07:40

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
@Ёма, скорее всего
@luna7475, прав, посмотри сначала суппорта.

Z013 07.04.2017 09:11

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Ёма (Сообщение 2565357)
При движении с впереди странный звук когбудто на привод что-то накрутилось и и одним канцом шоркает примерный звук приоткрученого колёса но они все затянуты и ступицы нормальные не могу понять откуда может быть звук токой кто сталкивался с такой проблемой подскажите что может быть

Я ослеп, пока читал!

makar08 07.04.2017 09:46

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Ёма (Сообщение 2565357)
с впереди странный звук когбудто канцом шоркает откуда звук токой

Извини было смешно :rofl::biggrin::biggrin::biggrin:

Dennimor 08.04.2017 00:07

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
Гусары...молчать!)))

mac-mac 08.04.2017 01:39

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
@Ёма, знаки препинания и прочие правила есть в любом языке.
Колодки тормозные давно меняли? Буртик на кромке тормозных дисков есть?

Ёма 08.04.2017 01:51

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
Колодки на половину стерты , бортик незначительный . сегодня на подъемнике смотрел не спорта . однаму не удобно завтра хочу поднять завести и посмотреть от куда звук идёт при движение .

Али_313 24.04.2022 11:22

Re: Кто сталкивался с такой проблемой
 
Привет всем!
Выдавливал антифриз из под крышки радиатора. Зажал края крышки чтоб плотно закрывалось. В итоге треснула верхняя планка радиатора по краям по всей линии (в местах зажима алюминия)... При открытой крышке радиатора, при резком нажатии на газ выплевывает антифриз... Думаю проблема в прокладке ГБЦ. В данной момент разбираю двигатель. Кто знает, впускной коллектор снимать надо? Или можно снять ГБЦ вместе со впускным коллектором? Крышку ГРМ и сам ГРМ снимать полностью надо? Или можно окрутить только верхнюю крышку ГРМ и снять звездочку вместе с ремнем?


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU