Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 10:37   #412
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Лучше чего? Лучше Алана42? Ну вот сходу:
  • У него выходная мощность 10 ват, у алана всего 1, тебя шумодав дальнобойщиков будет глушить как помеху, не докричишься ни до кого.
  • Сам шумодав у алана42 никакой, у мегаджета с автоматической подстройкой можно жить не тужить.
  • интерфейс в поездке на алне мне не нравился, как не возьмешь все случайно переключишь его куда-нибудь и каналов не видно, с мегаджетом - торчита тангента из подлокотника и удобно
насчет мощьности там переключатель. 1 и 4 вт насчет шумадава не могу спорить так как не совсем представляю принцип действия автоматического. а тут, подкрутил н границу шум \ тишина. и все . все что выше либо скачек помхи либо передача. но я подкручиваю даже чуть выше чтоб еле слышную передачу тоже не ловить. а вот насчет тангенты тут отдельный разговор. мне нравится что я беру в руку рацию размером в тангенту. и вижу все ее настройки (канал , уровень сигнала\помехи\ громкость могу регулировать, с нее же слышу с динамика звук, и шумодав ручной под рукой.) даже если ставить стационар я бы хотел чтоб на тангенте хотябы часть этого была. чтоб не лазить в подлокотник. yuborisov: к рации подходит точно так же один провод скрученный как телефонный неудобства нет. Так что на передачу я бы все так и оставил не считая мощьности.но это правится усилком небольшим. А вот меня интересует больше на прием как? стану дальше слышать или нет?
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием