Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 17:53   #810
zolgert
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Opel Zafira B
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Доброго времени суток!

Настраиваю свеже установленную голову Roadrover C6225OA (процессор ARM, прошивка 1.35) на своем Зефире (Opel Zafira B). Почитал сей форум - почерпнул много полезных фишек. Очень благодарен за раскрытие мат. части. Но все же есть у меня пару вопросов, на которые Я не смог найти ответов (может и пропустил чаво - много страничек в данной теме).
Может, кто мне подскажет:
1. Как войти в сервисное меню на ГУ подключенном по CAN шине. Предложенное в этой теме 8 и более секундное удержание кнопки "Menu" не дает результата.
2. Попытка примутить более удобственную клаву привела к тому, что теперь никоим образом не могу добиться появления клавиатуры на экране ГУ. Может, кто выложит скрин ветки реестра клавиатуры для сравнения ... может, найду ошибку и подправлю ее или состряпает reg файлик с этой веткой.
3. При использовании синизуба в качестве hands free при звонке на телефон в обязательном порядке приходиться клацать на экране ГУ сначала на кнопку "Принять", а потом еще и на кнопке "Переключиться". Причем при первых попытках юзания hands free звонок сразу же переключался без нажатия каких-либо кнопок, но видимо где-то что-то по ковырял, и получил результат. Если вовремя не клацнуть кнопки, то телефон отваливается от соединения с ГУ, а через какое-то время опять находит ГУ. перерыл все настройки в ГУ и в телефоне - не могу сыскать причину.

Заранее благодарен за ответ.
zolgert вне форума   Вверх Ответить с цитированием