Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 11:52   #81
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Мои были попонтовее Панель от магнитолы лежала в кармане двери (изнутри сразу видно) не взяли. Вообще ничего не взяли.
Причем стоял мультилок на коробке - его сразу видно, тем не менее пытались заводить. Он видимо для них тоже не представлял особых заморочек, иначе замок зажигания бы ковырять не стали.

Хотя по большому счету все эти мультилоки и спутниковые фишки - тоже фигня. Спутниковые глушатся на раз-два. Есть какие-то которые не просканировать - они в спокойном режиме два раза в сутки всего сигнал посылают. Их поэтому трудно засечь и питание у них автономное. Но я пока про них инфу не нашел.

А вообще позвонил приятелю, он говорит что у них все машины фирмы которые японки, служба безопасности сказала фаршировать сигналками. От старых лансеров до крузаков 200-х, ибо в связи с понятными событиями сейчас ВСЕ японские машины стали дёргать на запчасти.

Я свою ещё больше насекретил так, что даже теперь самому заводить проблематично ))

А завтра её винилами залеплю. Дабы до отстойника её даже мысли гнать не пришло В общем по полной. Чего и всем советую.
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием