Тема: Dodge Caliber
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 10:04   #98
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Скоро благодаря Махно все будем ездить на матрешках

Не нужно никогда поддаваться влиянию. Если очень долго размышлять, от этого только хуже становится. Вот очевидный пример долгих терзаний. Докатились до матрешки

Душа же по большому счету всегда знает что ей нужно, душеньку свою надо радовать. Нравится калибер - берём! Нравится ХL - катаемся дальше
Понятно, что нет возможности и ту машинку купить и эту... Эх...

Я "ЗА" калибер Махно сколько угодно может "кидать в меня какушки сарказма", мол женщины ведутся только на внешность... Да, не отрицаю - люблю всё красивое. Калибер по-своему красив, имеет индивидуальность. Ведь порой так приятно быть не как все.

P.S.
матрешка ну очень слабенько....
мазда вообще не АЛЁ... ИМХО конечно
Да не может быть???

И чем же Мазда хуже Калибера окромя небрутальной внешности?

Мазда - сбалансированное авто!

Калибер - кастрат со смазливой рожей и бедным "внутренним миром"!


Я так вижу ситуацию, что у соклубника идет борьба стереотипов:

1. Три года покотал - пора менять авто...- сей стереотип для среднего класса не катит, потому как:

а) годится для владельце Жигулей, так как через 3 года отечественный автопром начинает ржаветь и сыпаться...

б) годится для обладателей авто премиум класса, когда свой статус надо подверждать регулярными обновками....- азиаты, мля....

2. Денег на шаг вперед не вполне достаточно и расчет идёт на удачную продажу нонешнего авто + Н-ная сэкономленная сумма...исходя из реалий человек заключен в определенные рамки ограничивающие фантазию финансовыми возможностями...ну или может понял человек, что для городского цикла автолюбителя вполне достаточно гольф-класса....

Все просто...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: