Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 05:52   #908
marting
Житель Клуба
 
Аватар для marting
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 CVT
Сообщений: 397
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от LISS063 Посмотреть сообщение
Решил написать мини отчет об этом ГУ.
Покупал через сайт: Autodvdgps.com, не реклама.
По стоимости: голова $449+камера $66+доставка EMS $184=$700
Оплачивал через WesternUnion, берут комиссию 2% (~$14).
По срокам доставки: 26.03.2011 г. оплатил, привезли 05.05.2011 г.
Что касается продавца заказывал одну камеру с парковочными линиями и CCD матрицей, прислали хр$н знает что, без парковочных линий, тип матрицы тоже по внешнему виду не определишь. Написал китайцам попробую разобраться. По мылу общался с начало с каким то мистером Goldon'ом, сейчас из тех поддержки с Kammy.

Первые впечатления и что понравилось:
1. Фактура полностью совпадает с родной панелью.
2. Большой экран 8".
3. Четкость дисплея.
4. 2 USB выхода.
Что не понравилось:
1. Я конечно не меломан, но извините меня, но звук по сравнению со штатным ГУ Г$ВНО!
2. Не выключается подсветка кнопок когда выбран режим всегда включенного света. Если переключатель стоит в положении AUTO то все ОК, но я привык ездить всегда со светом, поэтому пока напрягает всё время включать и выключать свет.
3. В комплекте шла навигация IGO8, до этого юзал Навител. Буду переустанавливать на Навител
4. Нет предустановленного эквалайзера ( рок, поп, джаз), но это наверно опять к качеству звука.
Телефон подключать пока не пробовал, но судя по предыдущим отзывам должно быть всё хорошо
Списался с китайцами по поводу специального кабеля который идет в комплекте, прислали фотку с описанием.
Если подводить итог то я ожидал большего от этого ГУ. Пока не очень доволен, покатаемся увидим.
Я понять не могу у него экран сколько дюймов? Написано везде по разному - от 6.5 до 8. Но в основном на китайских сайтах пишут, что 7.
А на Autodvdgps.com статус головы "SOLD OUT". Так что ее там больше нет.
И второе.. Можешь сделать фото камеры.. туда куда ты ее поставил
marting вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: