Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:58   #437
Levis
Житель Клуба
 
Аватар для Levis
 
Авто: я пешком
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от yuborisov Посмотреть сообщение
Рация как я понял MegaJet MJ-3031M Turbo, дальнобойшики ее хвалят. На фотках с проводами непонятка. Антенный кабель на прямую идет?
Не пробовали к этой антенне Штурман 880 подключать?
Не гудит антенна на скорости больше 100 км\ч? А то ребята тут жаловались ))
Рация - да, Турбо (от Кабана как сказал установщик)
Антенный кабель идет по правой стойке под бардачками, а затем сверлить и снимать ничего не стал, пустил его по правому борту вот этой как не знаю назвать обшивки вокруг КПП и иже с ним. Ну в общем сбоку.
Про провода - это провода от видеорегистратора и телефона.
Штурман 880 имеет антенный TNC разъем и к этой антене он не подходит Это один из минусов штурмана.
АНтена не гудит вобще. При подключении к прикуривателю работает хорошо, ОДНАКО при подключении через разветвитель (тройник) уровень шкалы значительно увеличивается, установщик обратил на это внимание, сказал что это тройники наводки дают.
Антена не гудит, она скорее свистит Но на 110-130 это не напрягает вобще ибо сливается с общим шумом в салоне, а на 160 из-за шума в салоне этого вобще и не слышно ))
Сегодня ночью проверял

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadim72 Посмотреть сообщение
И еще. Сказал А, говори Б. Питание от прикуривателя? Может стоит протянуть по уму?
И еще, КСВ какой?
Питание от прикуривателя, пока что не знаю как пустить напрямую ибо в штекере "зарядки" стоит предохранитель а можно его убрать или нет (отрезать штекер и припаять куда-то на прямую) я пока не знаю
Levis вне форума   Вверх Ответить с цитированием