Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 11:51   #28
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Иммобилайзер, помогите с выбором =)

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Алексей!
Да-а-а!
После прочтения таких отзывов пользователь, ни разу не использовавший эту систему и не читавший ее инструкцию на каждом углу начинает кричать "пандект - г..но, он ничего не защищает!"
При чем тут защита? Речь вообще не об этом.

Цитата:
Сказали бы просто: "Мы продукцию алармтрейда не ставим - лучше давайте установим Вам ....(то, что Вы любите устанавливать, на штатных кнопочках)!"
Мы устанавливаем продукцию Алармтрейда. Вот прямо сейчас устанавливаем))). НО...... есть моменты которые меня лично не устраивают. И не устраивают очень сильно. Это лично мое недовольство теми или иными моментами, поэтому кричать об этом на весь мир я не буду, а сказывается это на конечном пользователе или нет пусть сами пользователи и решают.

Цитата:
Я уже не помню, а как 72-й относится к ретранслятору? Его антенну нужно замыкать на массу при постановке сигнализации в охрану?
Мы всегда предусматриваем возможность ретранслирования метки, поэтому защиту используем.

Цитата:
А по сути - баста и пандект600 очень близки, только баста на рынок вышла на год-полтора раньше
По сути сейчас вообще все оборудование друг на друга похоже и в одних корпусах и с одинаковыми функциями, но с небольшими отличиями.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием