Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 23:07   #1216
LISS063
Житель Клуба
 
Аватар для LISS063
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Тюнинг задней оптики.

Ну вот и я стал счастливым обладателем задних фонарей со светодиодами, отдельное спасибо Дмитрию (Dimson7819), который их и переделывал
Подключение фонарей заняло немного больше времени чем планировалось в основном из за того что не было "инструкции" по разбору и боялся что нибудь сломать.
Габариты подключил к проводке подсветки номерного знака, стопы к стоп-сигналу в спойлере, а вот с поворотниками пришлось повозиться Сначало решил снять задние фонари, но открутив два самореза стало непонятно как дальше их снимать, т.к. там что то их держало изнутри. Подумав сделал вывод что лучше разобрать боковую обшивку и добраться до пучка с проводами изнутри. Это тоже оказался не самый простой вариант, при разборе сломал какой то пластмасовый крюк который держит верхнюю боковую обшивкутеперь она у меня держится на соплях, да и разбирать там больно уж муторно. Плюнул и на этот вариант и вернулся назад к варианту с демонтажем фонарей. В итоге выяснил что задние фонарики к кузову прикреплены с помощью чего то типа клипс, но дергать нужно аккуратно иначе можно отколоть кусок фонаря, который упирается в крыло во время снимания.
Сорри за качество снималось телефоном. Если кому надо фотки получше могу сделать.
Миниатюры
Фото-0058.jpg   Фото-0075.jpg   Фото-0076.jpg  
LISS063 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: