Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 18:14   #11
CCCiP
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 7Seater
Сообщений: 178
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

При холодном старте раскачка до минуты это нормально. От навигационной программы не зависит. У меня совсем нет проблем с возвращением в навигацию с камеры заднего вида - все работает как должно. К сожалению нет возможности лопатить каждую версию навитела, выбрал пятую как последнюю и поддерживающую новый формат карт. Карты будут дорабатываться в любом случае.

Ну и теперь как обещал - для ленивых.
1. нужные карты 2010 Q4 (NM3) кидаем в NavitelContent\Maps
2. нужный спидкам соответственно в NavitelContent\Speedcam
3. запускаем navigator.exe

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от urec Посмотреть сообщение
Народ подскажите, установил установил NAVITEL5.0.0.778, спутники увидел, карты работают, но после 30 секунд работы пишет что не хватает памяти на диске, флешка на 2 Гб, причем около 1,1гБ свободно.
В пятом навителе в настройках можно указать куда писать трэки - во встроеную память (по-моему ваш случай) или на SD карту. Выберете карту и отключите запись треков как с главного экрана так и через меню.
CCCiP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: