Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 12:05   #428
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: Благодарности

А я всё равно скажу.... народ должен знать, что есть такой братан у меня , а всё только потому что Митсубиси-машину правильную сделали. Ну и конечно клубу, что помог мне ДРУГА такого обрести( Знакомство заводится легко,а дружба рождается намного реже и труднее).

Цитата:
Сообщение от Predator V Посмотреть сообщение
Спасибо Юре(Hanter71)
Братан, от души спасибо, за СУПЕР ВЫХОДНЫЕ, которые нам организовал + твой День Рожденья!!! Массовые затейники - организаторы, отдыхают. Редкий случай, когда моя семья довольна всем. Семейное застолье, шашлык, музыка, пиво, а какие коктейли с вискарём , ЛАДОГА и самое главное это.... ружо ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Восхищаюсь твоей "Родиной", только такие люди как ты и твои родители, могли выбрать эти места. СУПЕР!!!
Огромнейшее спасибо Юра, твоим родителям - святые люди, несмотря на такое количество собравшихся, гостеприимство на вышнем уровне. Наташка обратную дорогу до дома, только об этом и говорила: большая дружная семья. Отдохнули и душой и телом , возвращаться в город уж очень не хотелось. В следующий раз, это "как чайка воду" а то немного стеснялись.
Братан, ещё раз С_П_А_С_И_Б_О!!! и от моих девчонок
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: