Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 16:49   #13
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Сегодня внес залог 25 000руб. За предварительный договор купли продажи. Макималка 3 литра серебристый металлик! Так действительно ликую!!! ЖДу коня, сам продолжаю ездить на трешке в предыдущем кузове.
P.S.
Правда я хотел коричневый металлик, но говорят его оч долго ждать Но серебро металлик тоже ни чего я так думаю. С манагером говорил, он сказал что что-то они там с движком накрутили))) И еще кан модуль для сигнализации есть определенные сложности при монтаже. А так в целом оч доволен. Разница рестайлингового салона мне оч нравиться...ВОт
Молодец! Поздравляю! А я блин тоже уже почти забронировал, да друг из страховой сказал, что ауты прут нещадно. Вот я и забил на его покупку (ибо, к сожалению, паркую под окнами) и купил топовый ситроен. Вернее не купил, а оплатил 10 тысяч (поставка в конце июля). Надеюсь и вас и меня будут радовать эти японские автомобили!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием