Тема: Kia Sportage 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 17:52   #586
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд тут 2 варианта:
1) Хёндай покупаю те, кто им до этого владели (такое действительно часто, согласитесь. Это не только для корейцев зарактерно - это характерно для всех марок)
2) Покупают пустышки. Во всяком случае топ версии стоят в автосалонах. Их можно купить... Но в основном берут пустые машины.

Ну и третий вариант - это внешность. Действтиельно красивые автомобили, ИМХО.

Просто для меня лично немного дико, что спортадж в комплектации, которой я купил ситроен стоит столько же... Только ситроен то несколько выше классом (хотя бы из-за размеров)...
1) Что то в этом есть. На данный момент лично для меня за1,5 млн альтернативы Санте(дизель) нету
2) Топ версии в салоне стоят вот для чего. Вы приходите, садитесь в авто, офигеваете - там все красиво , все есть, кнопочки крутилочки, снаружи диски-резина-красивости - все, понравилась. Читаете надпись:"Этот автомобиль стоит 600тыс, а вот вообще то у нас такие машины стоят от 450тыс. Вы: А-а-а! Беру! То, что там нету половины причендалов как то смазывается.
3) Где то читал что они какого то дизайнера шибко крутого в свое время переманили(перекупили)
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием