Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 11:50   #195
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: RED&BLACK PROJECT начало..

)))) каждый имеет свою точку зрения по поводу сиего девайса. Хотя
1. громозДким - яб не сказал. Конечно на аире переднее шасси стоит довольно глубоко ---> и за счет этого бампер выглядить немного удлиненнее, но это не портит вид при условии установки болле больших колес. + я могу сказать лично за себя. У меня стоит дамд + боковой обвес джала смотрится по мне так совсем нормально.
2. инородным - что значит инордный???? при тюнинге авто мне кажеться многие вещи установлены инородными. Инородным яб счел установку кенгурятника от кукурузера 80. А эта концепция дамда выпускается конкретно для мицу.
минусы
1. заметно уменьшенный дорожный просвет - ну тогда надо былоб брать джипа и лифтовать его. Если ты делаешь авто для асфальта (которого у нас и так нет) то надо чем то жертвовать, а если нет опыта езды с обвесом, то можно и родной бампер на бардюре оставить.
2. значительно увеличенный свес переднего бампера - выравнивается боковым обвесом
3. не возможность грамотно закрепить пластикове элементы защиты днища - не факт, тыж не пробывал. А мне кулек мешает
4. сомнительная аэродинамика из за увеличения площади сопротивления воздушным потокам.. - смотря что ты хочешь добиться от своего авто. Ты уверен что ты выбрал ту машину???? У тебя уже есть с динамикой))))) зетка

как ни крути фломастероф нет))))))
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: