Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 21:25   #385
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Те, кто используют их не по назначению, страдают!
Те, кого замки в машине сами закрываются, могут в один неприятный момент оказаться без ключей снаружи самозакрытой машины.
Те, кто не ездит с ручной коробкой - страдают, могли бы и сами, автомат минимум раз в месяц передачей ошибается.
Те, у кого машина с инжектором, а не карбюратором - рискует: откуда компьютеру знать, что прогрев машины на пониженных оборотах может при неудачном стечении обстоятельств привести хоть к аварии из-за замерзшего непрозачного стекла, или к переохлаждению и болезни водителя?

Да, развитие электроных примочек все ближе приближается момент, когда даже клинический идиот сможет относительно безопасно ездить на машине.

Именно потому это - благо, ибо идиоты все равно будут лезть за руль, и нам всем лучше, чтобы их по максимуму оберегали всяческие электронные ходунки и прочие няньки.
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием