Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 17:56   #9
Alexwrc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ПРОДАЮ ТУРБО ПУЛЮ или свой EVO AIRTREK...

Цитата:
Сообщение от shalnoy Посмотреть сообщение

Лучше быть не может...потому что у тебя сток и с пробегом по московским пробкам и химическим реагентам, что у меня отсутствует,так как машина ещё ни одну зиму не видела как с Япониии приехала 2 года назад.

Подвесон поменял....и поршневая группа вся поменяна и далеко не на сток...считай двигатель перебран!

+ большой потенциал для тюнинга...ставить только доработки, оснавная часть сделана...едет уже за 6 сек...и это ещё нет фронтальника на который надо всего 10 000р

По цене уступаю 10 000р на фронтальник!
Я тебе как владелец Эво 9 скажу одно, когда начинаешь тюнить машину, ты ее априори гробишь. Просто когда люди тюнят машину, то делают это для соответствующего использования, которое благоприятным для авто не назовешь, вот тут и возникают вопросы........ особенно они возникают, когда люди покупают нашпигованную тюнячками машину, а через некоторое время она начинает не выдерживать этих тюнячек, по той простой причине, что эти тюнячки влияют на ресурс тех деталей, которые остались стандартными и не рассчитаны на эти самые тюнячки.......
В общем ладно, не буду вмешиваться в процесс, удачи в продаже


Красная карточка за флуд

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 10.07.2011 в 19:49.
Alexwrc вне форума   Вверх Ответить с цитированием