Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 19:59   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Путешествие за два моря

Цитата:
Сообщение от CyberStorm Посмотреть сообщение
Алекс. а ехал как от Самары до Саратова? Я езжу через Сызрань, и дальше по правому берегу Волги - отличная дорога, минимум гайцов.
Прошлым летом на юг ехал через город, а обратно уже по новой развязке вокруг Сызрани - выходит прямо на М5 и в город заезжать не надо. В августе она еще была закрыта, но охранник пропустил - развязка была уже законченная. Интересно в этом году ее открыли? На мартовском навителе она не показана.
Я по старинке,через Пугачёв,Маркс и по объездной вокруг Саратова.Пару раз попробовал через Балаково-Вольск,но не понравилось-дорога крутая,не везде хороший асфальт и шло много ремонтов дороги.А через Сызрань едил один раз,видимо в те времена,когда там вместо дороги одна грунтовка была.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием