Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 19:48   #9
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Вода в салоне из под бордочка

Цитата:
Сообщение от Nyur Посмотреть сообщение
есть такая тема в разделе Outlander простого, у нас не нашел, поэтому набрался наглости тему запостить, если уже есть ткните плз где..

авто стояла под ливнем, сел в нее, а там на ковре пасажира лужа под ковром болото, капли на пластике справа под бардачком ((
С Кондюком никак не связано, давно не пользовал, где то явно протекает снаружи. Попробовал поискать сливы дренажа, думал может забито, но под капотом и в арке не нашел ( Подскажите где чего смотреть еще можно?
...не дочитал до конца, ошибся (функции DELETE нет).

В салоне бывает вода ещё от кондиционера, а вернее кондинсат из специального поддончика (накопителя) - проявляется выливанием небольшого кол-ва воды на ноги переднему пасажиру (чаще всего), особенно на поворотах. На Аутах обычно не втсречается, некоторые корейцы по пол литра на штаны льют. Причина - что угодно, скорей всего: после замены воздушного фильтра салона что-то забыли поставить на место или зацепили накопитель.
Также кондинсат можно найти под машиной после долго использования кондиционера - капает на стоянке, тоже стремнулся певрый раз когда увидел жидкость с запахом бензина (на стоянке всё бензином пахнет).
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием