Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 11:40   #14
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да для Ростовской и иже сними ,действительно дешевле..побухать на пляже.
Заехали в прошлом году в Архипку,поселились в "Розе Ветров",кстати классный отель,знаю его уже несколько лет и уровень сервиса не падает.Контингент в отеле на 30 номеров-15 итальянцев,работающих по контракту где то рядом,2 англичанина на мотоциклах,4 немца путешествующих по каказу,крутой мэн с семьёй из Калуги(Ровер-АВ,цена под пятёрку),цепь как у сторожевой собаки,три Верту,только пиджака малинового не хватает,и мы с приятелем и моей женой.
Цена отличного одноместного номера -2.200,басейн,спорт зальчик,стоянка,всё ОК,кроме пляжа,которого у этой гостиницы нет.Приходим на общий,стоят навесы,под ними лежаки в ряды расставлены,цена 100 руб в день.Вроде всё нормально,но к обеду сидеть было невозможно,через одного компании-пьют водку,мат перемат,арбузные корки,бутылки,всякие объедки тут же бросают,сказать что либо-самоубийство и так два дня подряд.По говору Ростов или Краснодар (Гыкают) и таких было большинство.И действитель, а чего за три -пять часов к морю не съездить ,водки не попить? Ну а нам что делать-собрались и уехали.....
Случай может и частный,но реальный,после чего даже в хорошие условия по нормальной цене ехать не охота.И вся эта Архипа заточена на то что бы человека споить.Идёшь по главной улице,одни пивные,винные магазины в разлив и с собой,да тётки на каждом углу с домашним вином.Вот люди и оттягиваются,так как других развлечений нет.Нормальный человек в этом пьянстве отдыхать не будет-вот и секрет полупустой гостинице, с нормальными ценами и сервисом.

Скажу больше, случай не частный, такое сплошь и рядом, но представить такое на пляже или у бассейна "Гаммы" или "Молнии",(например)
можно только в страшном сне (пляж "Молнии" так вообще по моему языками персонал вылизывает).
Так, что феномен(в смысле по бухать) точно не в этом.
Русских придурков и в Турции хватает или то же будете уверять, что там все
в шоколаде....

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Прав на все сто! Я тут теперь "местный" житель.Основная масса 61,26,07,09,01,23...регионы.То есть близлежащие облости.Начинается все в пятницу.Вереницы машин с торчащими в пассажирских окнах ногами(местная фишка) А дальше на пляжах выпивка и мат перемат.....тоже местная фишка.Где гуляют,там и гадят.Ни разу не приувеличение.Но едут,едут,едут. За все время что я здесь живу на море был два раза.Работа это не отмазказдесь есть гораздо лучьшие места чем море.Познакомившись с местными житилями,я стал разделять их позицию.Местные по многу лет не ездят на море,хотя до него всего пять-семь км.Делать там нечего и именно из за отдыхающих.Я не хочу сказать что все поголовно пьют и гадят,но впечетление именно такое.В чем феномен? Мне этого не понять(туп,глуп)Наверное человек приехавший сюда из Мурманска,получает огромное удовольствие от перемены мест обитания.Зелень,воздух,который можно есть ложками,солнце,горы......но приедте сюда зимой......я эту зиму здесь прожил,клянусь на Кольском полуострове в Териберке веселей.
Но раз люди сюда едут,значит им так хочется.Думаю что нет смысла ровнять Хургаду и Небуг....Небуг проиграет

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Да и еще фенька,местные едут отдыхать в Лага Наки (Адыгея) и все в восторге от тех мест.Заметьте море под боком,а едут туда.....

Саша ты конечно дипломат но
большая часть машин именно с московскими номерами
Правильно говоришь пока чайки не разлетятся нам там делать не чего,
впереди золотая осень...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием