Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:38   #1965
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn (вопрос по установки)

Цитата:
Сообщение от Поляков Посмотреть сообщение
Доброго время суток.
Подскажите пожалуйста. Вчера купил Китайское чудо вроде как в этой теме форума, продавец сказал " провода переткнешь и все заработает". Я решил если не получится, то обращусь к специалисту. Сегодня сделал попытку установить сам.(( машина: Mitsubishi Outlander XL комплектация s24. 2011г.в.)) В штатной магнитоле 2 разъема. Разъем который побольше, подошел без проблем, появилось питание и звук в динамиках а во второй разъем нечего воткнуть..... в данном китайском комплекте проводов (в одной общей скрутке) есть такой же разъем, но туда приходит только 1 синий провод с белой полосой и все (см. фото)!
Короче. не работает управление на руле. видимо второй разъем именно для этого и служит. Подскажите как быть. Может в комплекте мне не все дали?
И еще, при перестановки платы с кнопкой "аварийка" обдратил внимание, что в штатной магнитоле есть маленький шлейф к плате а в новом "китайце" этого шлейфа нет!
Спасибо!
Всё правильно, разъём с одним проводом это управление головой с руля.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием