Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 19:52   #1872
yaros2004
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

раз уж пошли такие вопросы,задам свой,с последними ГУ идут плоские малнькие пультыДУ а у них очень маленький фенкционал,только громкость перекл тегов ,выкл и мод,ни кто не знает как переписать кнопку или добавить например ответ на звонок

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от maxe Посмотреть сообщение
Горе, мне Горе! Пришла моя голова из под небесной сегодня. радостно достал из коробочки, посмотрел, а экран болтается :-(.! Разобрал: все крепления внутри поломаны:там 4 шурупчика. а пластмасса в которую они вворачиваются сломаны. Нашел только два в корпусе, еще где два х.з.Еще один кондер болтается на 1 ноге. Короче либо китаезы поломоную выслали. либо в пути так шандарахнули на почте. что все поломали. 12 вольт взять негде, работает ли вообще проверить не могу. Сижу и грущу в шоке. Есть идеи что делать? Китайцам писать ведь ничего не докажешь...Да и как им обратно выслать и ждать у моря погоды? Или попробовать запитать где-то и посмотреть как работает? Кондей надо еще припаять...И экран только термопистолетом теперь клеить, больше не вижу вариантов. Или на палке открывать диспут и слать обратно. Короче Х.З.
отремотируй сам,проверь,если все норм не парься,у меня ду не работал все проверил,оказалось выносной датчик ИК нагнутый,поменял и все ОК

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от gomelkiev Посмотреть сообщение
Кто знает , где можно купить СД кард слот?
На моем полетела пружинка. теперь кард вытаскиваю использую леску.
спасибо
выпаяй из старого телефона
yaros2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием