Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 10:30   #17
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Я и мы предупреждали, в ДТТ сроки не выдерживаются...А раз отдал туда авто - терпи!
Было такое. Плюс хочу добавить о не пунктуальности, хоть и назвалась в дальнейшем причина, но сомневаюсь что это было правда. Когда приезжал к ним инсталировать кое какие ништяки, договаривались с Димой Ёлкиным на 9 утра. Когда приехал по времени никого небыло. Звонив Диме пару раз с переодичностью в пол часа, час, говорил что вот щас будет кто то, вот вот скоро... после чего был у него выключен телефон. Конечно после такого поступка я подахерел... В итоге приехал другой Дима к часу дня. За это огромное спасибо Зодчиму за суету и поддержку. А то неизвестно приехали ли бы они вообще. Конечно же Бену тоже огромное спасибо, за помощь и поддержку.


Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение

Дима ПРОФ очень талантливый и рукастый человек. Знает и может многое, как в теории, так и на практике. Он не юнец, нахватавшийся вершков. Человек с опытом от сдвоенных карбюраторов, роторных моторов до турбо монстров. Это большой плюс.

Исходя из жизненного опыта, не доверяет никому (чтоб потом не переделывать), и делает всё сам.

Отказать многим не может, вот и накладки постоянные...

+100500
Согласен с тобой Валер.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием