Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 00:33   #1989
maxe
Житель Клуба
 
Аватар для maxe
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Minatavrus Посмотреть сообщение
Установил магнитолу. Все работает отлично. Раздражает только этот глюк с подсветкой... Получается, что когда ключ вынут напряжение все равно подается на колодку в магнитоле. Мысль такая возникла: а что если в колодке провод питания пустить через провод на прикуриватель, по идее в таком случае как только ключ повернешь в положение off магнитола должна полностью вырубаться
Проверял вольтметром, напряжение не подается когда ключ вынут. На этом проводе есть напряжение, если включить габариты или в положении авто от датчика света. Думаю сама логика работы в ровере храмает, сигнала нет, а подсветка все равно горит. Уже об этом где то писали выше в теме.

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

меня вот еще волнует голосовой набор через блютуз. Привык к гарнитуре сони эриксон. Там при нажатии на кнопку звонок, включался голосовой набор и моя нокиа прекрасно распознает речь и набирает номер. Здесь по моему не работает никак голосовой набор. :-(
maxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием