Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 14:08   #6
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,847
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Перечитал последние десять постов и призадумался...
Сетку под решетку радиатора не ставил,а машине уже полтора года.
Любопытство взяло свое...
Сегодня не долго думая,снял пластиковую панель под капотом,та что над радиатором и с фотоаппаратом заинспектировал внешнее состояния радиатора(повторюсь,Аут рожден на свет в декабре 2009г.,на сегоднящний день пробег составляет 28 тыс.км,99% эксплуатация в городском режиме).
Увиденное обнадежило,не все так категорично плохо, как предполагалось.Возможно данный результат был достигнут за счет установки практически изначально дополнительного девайса - хромированной решетки радиатора,см. последнее фото.Но это лишь предположение.


Однако,посмотрев на фото пост#144 обозначил для себя очень интересный факт,нижняя решетка,установленная на моем Ауте имеет десять горизонтальных "прутиков",а в вышеобозначенном посте всего лишь шесть,соответственно и с верхней решеткой ситуация аналогична.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием